Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Дорогие косметологи, добрый день!
Мне 32 года. Моя проблема - веки. См. фото с улыбкой и без.
Что делала: мезотерапию. ДМАЕ, коктейли прошлым летом,
зимой 3 раза пилинг ТСА,
весной проколола эфир гиалуроновой кислоты 3 раза - один сеанс в 3 недели,
в июне ботокс под глаза и где гусинные лапки, которые только наметились.
Мезотерапия не справилась с проблемой морщин под глазами, т.к. уколы в параорбитальную область не делают, а делают под глазами. В итоге препарат не "достает" до нижних век и мне эта мезотерапия что мертвому припарка
Ботокс тоже нижние веки не затрагивает.
Быстрый и недолговременный эффект дают коллагеновые маски. Покупаю коллагеновый лист от Янсен, режу на полоски и утром под глаза. Это позволяет мне выйти из дома в более-менее приличном виде.
Сейчас делаю гидродермию на веки, узнала про процедуру на этом форуме. Сделала 2 сеанса с перерывом в неделю, осталось еще 2 и потом 1 сеанс в месяц как поддержка. Эффект - да, приятно, когда сокращаются мышцы глаза под действием микротоков. Визуального эффекта нет (пока?).
Еще на одном форуме врачи клиник мне рекомендовали сделать фракционный термолиз 3-4 раза раз в месяц, а пока солнце активное сделать термолифтинг ТИТАН.
Читала отзывы, чаще пишут про выброшенные деньги.
Прошу вашей помощи и рекомендаций. Хочется омолодить взгляд.