Перейти к содержанию

glowing1986

Активный участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о glowing1986

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Соглашусь с коллегами, что мимический компонент морщин выражен достаточно сильно+ речь идёт о недостаточной плотности и эластичности кожи. На мой взгляд, оптимально действительно прибегнут к фракционным лазерным методикам +следом биоревитализация курсами (2-3 раза)+ последующая контурная пластика височных областей. Ну, и Ботокс, естественно. П.С. Не все фракционные методы омоложения имеют ограничения по времени года. Дабы не заниматься рекламой, советую посмотреть в интернете=)
  2. В системе Обаджи используется изотретиноин. На семинаре прямо сказали: можете брать аптечные препараты, т.к. дешевле. Вот интересно, пробовал ли кто-то в anti-age терапии дифферин?
  3. Коллеги, подскажите в чём дело. Купила морской увлажнитель золотой, решила на себе испробовать. Кожа у меня жирная, но обезвоженная. При нанесении ощущение стягивания, хочется кремом намазаться (хотя даже просто после умывания нет такого!). Попробовала наносить на влажную кожу - лучше, но тоже стягивает. В чём дело?????
  4. Миндальный ооооочень слабенький у них. Преподаватель даже советовал понаблюдать за реакцией минут 10-15 и отпустить пациента домой с пилингом на лице прямо. Думаю, можно смело на веки, но не думаю, что это лучший вариант, потому что результата разглаживания морщинок он точно не даст. Это хороший пилинг на жирную кожу, я после чистки его пробовала наносить (так же по совету преподавателя), действительно неплохо, раздражения не вызывает
  5. Коллеги, посоветуйте, пожалуйста. Пациентке 45 лет. Кожа жирная, пористая, множественные кисты сальных желёз, неровный рельеф, пигментные пятна периорбитально области, фототип III примерно. Хотела сделать TCA-LP enerpeel (25%). На всё лицо в один слой, а по проблемам в до фроста сильно жёстко будет?
  6. Посмотрите на неё лично. Есть ли болезненность, плотный ли отёк. У меня были у пациентов несколько раз аллергические реакции, проходит около недели. Можно капельницу с натрия тиосульфатом, преднизолон внутримышечно, на 3 дня гормон - элоком эмулсию, например, (гидрокортизон слабенький). Для лимфодренажа микротоки можно
  7. У нас наоборот неплохие представители ещё. Я в спорном случае звонила тоже, мне посоветовали не ставить всё-таки. Но как-то действительно боязно немного.
  8. Подскажите, где в Питере можно обучиться на коррекцию носослёзной?
  9. Долго боялась работать с этим препаратом именно из-за животного происхождения. Но от многих слышала положительные отзывы. Видела пациентку после курса, результат интересный и впечатляющий: кожа действительно упругая такая, налитая, как яблочко. Думаю, что это вариант для тех пациенток, у кого именно дряблая кожа, атоничная, но нет выраженной обезвоженности, и, безусловно, на рубцы. Начала работать, наблюдаю пока. Аллергопроба положительная тоже уже встречалась, хотя представители утверждают, будто шанс аллергии около 2% (хотя этого не может быть априори при животном происхождении). Существенный минус- что отдельно стоят неоправданно дорого.
  10. Был неприятный случай. Взяла в Мелисе по глупости эластин пр-ва Бразилия, кажется. На аллергопробе ничего не показало, а потом была ГЗТ на 2 сутки с ужасным отёком. Выводить пришлось на гормонах, антигистаминных, и пр. Аллергопробы не всегда показателны, к сожалению.
  11. Брала Moisture, который, к сожалению, сейчас исчез. Очень понравился. И ноый их витаминный- нём гиалуронки есть немножко. Тоже неплохой, но пощипывает. На мой взгляд, это коктейли на поддержиающую терапию после биоревитализации или на молодую кожу, суперрезультатов не дают, но вполне неплохи
  12. Меня неожиданно обсыпало мелкими красными прыщичками, решила на себе испробовать системуNano-In, купила набор на 4 процедуры. В целом понравилось, дейстительно всё рошло за пару дней. Но не поняла, почему на семинаре маска была чёрного цвета, а в наборе голубая
  13. Я купила воск макадамия, сказали консультанты, что он плёночный. Вообще не поняла, что с ним такое. На плёночный вообще не похож. Застывает быстро и почему-то крошится пр отрывании, как пластмасса!!! Подскажите, может не так что-то делаю?
  14. Коллеги, у меня опрос. А можно ли Скинорен считать предпилинговой подготовкой? в составе же азелаиновая кислота, по сути то же ведь АХА. Скажем, если собираюсь жёлтый сделать, то можно скинорен недельки на 2, после 1-ой сделать миндальку, а после 2-о1 жёлтый сразу? А касательно миндального, то я вообще не всегда смываю, можно домой с ним отпускать, если нет фроста и сильной гиперемии. Молекула большая, глубоко не провалится, а кожное сало растворяет хорошо.
  15. Ко мне ходит парочка клиентов с идеальной, на мой взгляд, кожей: без расширенный пор, здоровый цвет с румянцем) Ходят на увлажняющие процедуры, массажи: получить удовольствие и для профилактики=) Кожа лучше, чем у меня самой=))))

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...