ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Дорогие друзья!
Компания "Лорелея" рада предложить Вам комплексную профессиональную программу экспресс-ухода за лицом.
Понимаем, что Вы уже работаете на определенной косметике и проходили множество обучений, но наша программа была разработана по запросу Ваших коллег-косметологов.
Для оперативной подготовки лица к визажу не существует зарекомендованных средств, кроме лифтинг-ампул, которые рекомендованы не всем.
Программа экспресс-ухода за лицом "Биоплазма - путь к совершенству" разработана нами для того, чтобы помочь быстро подготовить Ваших клиенток к важным мероприятиям. Тем более, наступает сезон свадеб и выпускных вечеров.
Эту программу Вы сможете предложить клиенткам, которые не успели заранее подготовиться к мероприятию.
Программа состоит из 6 средств:
- Очищающее молочко
- Гель-пилинг
- Массажное масло
- Тоник
- Лифтинг-сыворотка
- Крем увлажняющий защитный (с защитой от солнца)
У этой косметики очень богатый состав интересных натуральных компонентов. Вы можете убедиться в этом сами, посетив наш семинар.
Косметика разработана под нашей маркой, так что себестоимость получается очень приятная, а количество этапов позволяет ее проводить очень виртуозно. При этом процедуры можно провести и в домашних условиях перед визажом. Эта линия будет Вам действительно полезна.
Семинары по новой профессиональной программе "Биоплазма - путь к совершенству" проходят в центре Москвы. Ближайшие семинары состоятся 9 и 23 июня. Подробности можно посмотреть на нашем сайте по адресу: http://www.loreleya.ru/page/besplatnie_seminari.html или узнать у наших менеджеров по телефонам: (495) 580-77-00, 780-68-06. Для участия необходимо зарегистрироваться по указанным телефонам.
На семинарах Вы сможете на себе опробовать и оценить нашу новую программу. Звоните! Приходите!