Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Я не профессионал. Микротоковую терапию мне рекомендовала моя косметолог. При том сказала что аппарат можно смело покупать, не пожалею, но какой не подсказада, мол "сама разберешься"
Вот я и залезла в поисках информации на форум и понял что даже не каждому косметологу под силу разобраться
А я хотела узнать нет ли аппаратов, с которыми можно справится дома? Чтобы минимум ручных настроек, максимум уже запрограммированных, чтобы за навороты не переплатить, которыми потом и воспользоваться не сумею, но все нужное было
Естественно я понимаю, что без изучения соответсвующего материала никак, но все ж таки сначала бы определиться чего брать. Посоветуйте пож-та, очень нужен аппаратик мне))