ВЕСЬ
ДЕНЬ
-
Компания АСТАРТА, эксклюзивный представитель марок MesoSet и ELDAN Cosmetics приглашает на обучающие программы
13-00 MesoSet: Пептидные биорепаранты в терапии симптомокомплекса старения. Процедура биорепарации кожи и волюмизации губ. (практический тренинг) 16-00 MesoSet: Розацеа. Телеангиоэктазии. Чувствительная кожа. Возможность комплексного подхода терапии (практический тренинг)
Занятие проводит Кононов Дмитрий Юрьевич, врач, косметолог, сертифицированный тренер компании АСТАРТА.
Подробная информация и запись по телефону: +7 495 259-01-08 или на сайте www.mesoset.ru в разделе "Обучение"
www.mesoset.ru
www.eldancosmetics.ru
www.astarte.ru - интернет-магазин
-
14 June 2018
Прикладная анатомия в практике врача-косметологаО событие
Медицинская компания NEO GROUP, приглашает на обучающий семинар
на тему:
Прикладная анатомия в практике врача-косметолога.
Сочетанные методики применения филлеров, ботулотоксина и нитей.
Семинар рекомендован для специалистов, имеющих элементарные и хорошие
Практические навыки введения препаратов через иглы и канюли, а также базовые навыки нитевого лифтинга.
Семинар проводит Егорова Маргарита Леонидовна, врач-косметолог, сертифицированный тренер компании NEO GROUP.
Онлайн запись :
https://umc.neogroup.pro
Консультации по телефону:
8 800 5555 716
Условия участия:
Без модели - Оплата семинара
С моделью - Оплата семинара + стоимость препаратов для модели
Стоимость: 8000 руб.
Адрес: г. Москва, ул. Ленинский проспект 111 к 1, каб. 310
8:00
-
14 June 2018 08:00
RejudiCare - обзорный семинар по космецевтике. КанадаИнтенсивная восстанавливающая терапия кожи после аблятивных процедур. Прекрасно подходит как поддержка после аппаратного воздействия, инъекций, пилингов и др. агрессивных процедур. Для подготовки к пластическим операциям и реабилитации после них. В её основе Нобелевская премия 2003 года по химии, пептиды последнего поколения, активный ретинол в трёх формах, витамин С и многие другие "must have" космецевтики. Рабочие характеристики и ценовой диапазон прекрасно дополняют любые профессиональные уходы. Марка разработана RGR Pharma специально для Канады и имеет много совпадений с требованиями российского рынка. Семинар адресован косметологам-дерматологам, владельцам клиник, пластическим хирургам и косметологам. Запись по телефону +7(903)776 93 69. http://beautix.ru
11:00
-
14 June 2018 11:00
Phyto-C - обзорный семинар по космецевтике (США)Бренд Phyto-C Skin Care от PhytoСeuticals, Inc является лидером на рынке натуральных средств по уходу за кожей и здоровьем. Компания, основанная доктором Мостафой Омаром, создателем поверхностного Витамина С (L-аскорбиновая кислота), нацелена на разработку самых продвинутых и эффективных формул для ухода за кожей с натуральными ингредиентами. Phyto-C является единственной косметитческой компанией с двумя грантами от Национального института рака США на разработку поверхностностной антиоксидантной защиты в формулах с Витамином С и Селеном для устранения признаков фотостарения. Среди достоинств марки: Эффективные современные формулы, привлекательная стоимость, широкий спектр активных сывороток. Семинар предназначен врачам-косметологам, владельцам салонов и клиник, косметологам-эстетистам. Запись по телефону +7(903)776 93 69.