Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Новая серия высокоэффективных anti-age препаратов PREMIUM PEPTO SKIN DEFENCE, созданная с учетом передовых технологий в области биохимии в соответствии с европейскими стандартами качества.
В основе серии эксклюзивный мультипептидный комплекс, церамиды, гликолипиды, масла и экстракты, предупреждающие и устраняющие симптомы возрастных изменений, восстанавливающие структуру кожи на клеточном уровне.
Препараты активно стимулируют синтез коллагеновых волокон, устраняют признаки гравитационного птоза, повышают тонус и упругость кожи, способствуют разглаживанию морщин.
ü Пептидный комплекс:
Трипептид-1 стимулирует синтез компонентов межклеточного матрикса
Тетрапептид-7 восстанавливает кожу и защищает от УФ повреждения
Гексапептид-12 обладает иммуномодулирующим действием
ü Церамиды восстанавливают липидный барьер кожи
7 ценных масел - ши, миндаля, авокадо, аргании, жожоба, подсолнечника, рапса - питают и придают ощущение комфорта
ü Экстракты: витекса священного, императы цилиндрической, вишни, тимьяна, буддлеи.
ü Витамины С и Е в стабильной форме: мощные антиоксиданты, нормализуют проницаемость сосудистой стенки, оказывают противовоспалительное и противоаллергическое действие.
Градация препаратов (40+ и 50+) направлена на решение конкретных проблем кожи лица, с которыми сталкиваются клиенты в данных возрастных группах, и позволяет быстро принять верное решение при выборе. Препараты линии активно стимулируют синтез коллагеновых волокон, устраняют признаки гравитационного птоза, повышают тонус и упругость кожи.
В линейке представлены: тоник, маска и два крема.
ПЕПТИДНЫЙ ТОНИК (ELD/S-165) 250/500ml
ПЕПТИДНЫЙ КРЕМ 40+ (ELD/S-166) 50/250ml
ПЕПТИДНЫЙ КРЕМ 50+ (ELD/S-167) 50/250ml
ПЕПТИДНАЯ МАСКА (ELD/S-168) 250ml (только для профессионального использования!)
Изменено пользователем ELDAN Cosmetics
не отражаились перые буквы в абзацах