Перейти к содержанию
  • ЦВЕТОВАЯ МАРКИРОВКА СОБЫТИЙ в АФИШЕ КОСМЕТОЛОГА

    ВЕБИНАР - ВЫСТАВКА - КОНФЕРЕНЦИЯ

    Семинары, мастер-классы, презентация по регионам

    МоскваСанкт-ПетербургРоссия, Украина, Белоруссия

    Добавляйте свои мероприятия - это БЕСПЛАТНО!

Сегодняшние события

  1. 8
    :00


    23 Май 2019 08:00

    23 мая 2019 года компания ICG, направление филлеров Profillers, и представительство в Нижнем Новгороде "Бьюти Медлайн" проведут семинар по контурной пластике и филлерам. Тема семинара: Сделайте меня красивой, доктор! Всё за одну процедуру. Оправдана ли методика? Совершенная линейка Profillers для успешной и безопасной работы.
    Мероприятие пройдет по адресу: г. Нижний Новгород. Ул.Ванеева,1.
    Семинар проводит Наталья Юрьевна ФИЛАТОВА - врач дерматолог, косметолог, сертифицированный медицинский консультант Компании ICG group по линии препаратов PROFILLERS, ботулинотерапии, мезотерапии и нитевым методикам.
    Филатова Наталья Юрьевна - докладчик на конгрессах и симпозиумах федерального и регионального масштабов, участник отечественных и зарубежных научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным вопросам дерматологии, косметологии и возрастной медицине. Регулярно повышает квалификацию в области косметологии и физиотерапии. Ключевые темы семинаров и вебинаров, проводимых Филатовой Н.Ю. посвящены коррекции анатомически опасных зон, возможным осложнениям в контурной пластике, гендерным особенностям в прикладной инъекционной косметологии, нюансам проведения инъекционной ринопластики и др.
    План:
    Методика FullFace  Хроностарение. Разбор типов пациентов.  Типажи по Кибби.  Выбор оптимального метода и инструментов.  Совершенная линейка - кейсы процедур в тренде FullFace. Практика: разбор моделей, подбор процедур,разметка. Фотографирование, успешные инъекции.
    Все участники семинара получат сертификат с правом применения дермальных наполнителей с терапевтическим действием Profillers в клинической практике.
    Наличие документов (диплом о высшем медицинском образовании, сертификат о специализации по дерматокосметологии или дерматовенерологии, сертификат по любому дермальному наполнителю)
    Контакты для предварительной записи: 8-952-765-50-51

    О событии


    Календарь сообщества 0 Комментариев

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...