Перейти к содержанию
  • Блог

12 причин, по которым следует выбрать нашу кафедру для получения образования в области косметологии! 


Кафедра Майоровой А В РУДН

1 902 просмотра

12 причин, по которым следует выбрать нашу кафедру для получения образования в области косметологии! 

  • 1. Кафедра Эстетической медицины ФПКМР МИ РУДН — первая кафедра современной косметологии, начавшая свою работу в мае 1995 года и имеющая на сегодняшний день более 10,5 тысяч выпускников, работающих в России и зарубежных странах. 
     
  • 2. За 22,5 года работы на кафедре была создана профессиональная команда педагогов, постоянно совершенствующихся не только в области профессиональных знаний и практических навыков, но и в области риторики, психологии, но логического изложения материала. 
  • 3. Кафедра имеет собственную клиническую базу, где слушатели не только наблюдают, как проходят процедуры, но и реально их выполняют под руководством и ответственностью преподавателей кафедры, так как обучение на рабочем месте не имеет пользы без предварительного изучения конкретных процедур и их выполнения. 
  • 4. Кафедра оснащена большим количеством аппаратов для проведения процедур, которые постоянно обновляются и слушатели имеют возможность не только смотреть демонстрации, но и выполнять процедуры аппаратной косметологии под руководством и ответственностью преподавателей кафедры. 
  • 5. Все материалы и препараты входят в цену обучения. 
  • 6. В программу переподготовки по специальности «Косметология» входит авторский курс изучения ингредиентов косметических препаратов, позволяющий прогнозировать реальный эффект при назначении того или иного косметического средства. 
  • 7. Кафедра имеет анатомические модели и симуляционные тренажёры, помогающие освоению различных технологий. 
  • 8. Алена Валентиновна Майорова создала кафедру уже имея опыт преподавания в области косметологии, преподавая на известных курсах — «Академия косметологии и макияжа-ДРК», «Интерколледж», «Интерсервисколледж». За 23 года участвовала с создании и открытии 45 медицинских клиник в России и других странах (Италии, Испании, Доминиканской республике и Французской Полинезии) и клинической базы кафедры OOO «Институт Эстетической Медицины», на которой проходят практические занятия слушателей. 
  • 9. Выпускники кафедры имеют возможность постоянно получать различные консультации, а также посещать все новые занятия, которые постоянно добавляются в программе с учетом современных тенденций развития косметологии. 
  • 10. Ряд программ обучения дают возможность получения образовательных кредитных единиц, необходимых для будущей аккредитации. 
  • 11. Кроме документов об образовании на циклах по мезотерапии, ботулинотерапии, контурной пластики и мезонитям слушатели получают сертификаты компаний, дающие им право приобретать данные препараты. Компании заносят слушателей (с их согласия) в собственные базы и постоянно информируют о мероприятиях и новых препаратах (аппаратах). 
  • 12. За время обучения слушатели посещают основные компании (находящиеся в г. Москве), реализующие косметические аппараты и препараты, и имеют полное представление о препаратах и аппаратах, имеющих регистрационное удостоверение росздравнадзора, представленных в данной области. 

+7(495) 433-84-41

+7 (495) 433-08-01

+7 (925) 504-60-67 

E-mail: kaf1995@yandex.ru, medesta@yandex.ru

Сайт http://www.medesta.ru/

вКонтакте https://vk.com/public163828627 

Инстаграм https://www.instagram.com/kafestmed.rudn/ 

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...







МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...