Перейти к содержанию
персик

Мезоинжектор

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!Кто работает с помощью мезоинжектора? Задумываюсь о приобретении,но смущает " Но ".Правда ли что процедура становится значительно дороже (чем вручную иньекции)и расход препарата больше,т.к. часть его теряется (выливается).Как регулируется глубина прокола? Меня это всё интересует для работы по телу.С лицом всё-таки я склоняюсь больше к работе ручным методом,тем более что и техники применяются различные.А вот по телу если с мезоинжектором,думаю что несмотря на цену, количество желающих могло бы увеличиться?Ведь процедуры менее болезненны? Или нет?В-общем есть ли смысл тратить деньги на аппарат? Благодарю всех откликнувшихся в теме! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Кто работает с помощью мезоинжектора? Задумываюсь о приобретении,но смущает " Но ".Правда ли что процедура становится значительно дороже (чем вручную иньекции)и расход препарата больше,т.к. часть его теряется (выливается).Как регулируется глубина прокола? Меня это всё интересует для работы по телу.С лицом всё-таки я склоняюсь больше к работе ручным методом,тем более что и техники применяются различные.А вот по телу если с мезоинжектором,думаю что несмотря на цену, количество желающих могло бы увеличиться?Ведь процедуры менее болезненны? Или нет?В-общем есть ли смысл тратить деньги на аппарат? Благодарю всех откликнувшихся в теме! :rolleyes:

 

Работаю в ручную, как по лицу, так и по телу. Но когда обучалась техникам вкола, то нам давали по-пробовать Пистором. Как мне кажется (и не только мне одной) - это только, извините, понты... (ааа, вспомнила! Егорова из Филорги говорила: если уж хотите "понтонуться" перед клиентом - возьмите хоть Пистор нового поколения :rolleyes: ). Преподователи говорили, что действительно расход больше. По-поводу болезненности: работа Пистором: поднесли к коже пистолет, нажали на курок, чуть задержались, перенесли инжектор к другому месту.... у меня складывалось впечатление, что как-то долго ... Работа руками: настроили струю, прихватили кожу и .... поехали: раз-раз-раз-раз-раз......... Лично я не заморачиваюсь, даже и не думаю о приобретении инжектора... Лучше куплю перм.аппарат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как то тоже не вижу острой необходимости в покупке мезоинжектора. все таки аппарат не дешевый и для частного практика может и не нужен он все таки.Другое дело где аппарат поупает организация,салон в кот.работает мастер. Там на нем все косметологи будут работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как то тоже не вижу острой необходимости в покупке мезоинжектора. все таки аппарат не дешевый и для частного практика может и не нужен он все таки.Другое дело где аппарат поупает организация,салон в кот.работает мастер. Там на нем все косметологи будут работать...

 

Да я тоже поняла,что ради наппажа тратить такие деньги... :blink: Тем более что липолититки надо колоть глубже.В-общем время и деньги терять.

Посоветовавшись я решила,что" Одна голова хорошо-а форум лучше!!! ":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже поняла,что ради наппажа тратить такие деньги... :blink: Тем более что липолититки надо колоть глубже.В-общем время и деньги терять.

Посоветовавшись я решила,что" Одна голова хорошо-а форум лучше!!! ":D

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Кто работает с помощью мезоинжектора? Задумываюсь о приобретении,но смущает " Но ".Правда ли что процедура становится значительно дороже (чем вручную иньекции)и расход препарата больше,т.к. часть его теряется (выливается).Как регулируется глубина прокола? Меня это всё интересует для работы по телу.С лицом всё-таки я склоняюсь больше к работе ручным методом,тем более что и техники применяются различные.А вот по телу если с мезоинжектором,думаю что несмотря на цену, количество желающих могло бы увеличиться?Ведь процедуры менее болезненны? Или нет?В-общем есть ли смысл тратить деньги на аппарат? Благодарю всех откликнувшихся в теме! :rolleyes:

Да, процедура менее болезненная, особенно голова :lol: :lol: лично для меня. А глубина прокола и частота укола с легкостью выставляется. Очень нравится прорабатывать область позвоночника, по большому и малому лимф. кругу коктейлем. Очень хорошая подготовка к любым процедурам. Уверена что ни чего не потеряла- только приобрела! Стоимость у мезоинжектора кстати не заоблачная, 10000тр. Хотя выбор за каждым свой! Всем удачных приобретений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2015 в 14:03, ledencova сказал:

Да, процедура менее болезненная, особенно голова :lol::lol: лично для меня. А глубина прокола и частота укола с легкостью выставляется. Очень нравится прорабатывать область позвоночника, по большому и малому лимф. кругу коктейлем. Очень хорошая подготовка к любым процедурам. Уверена что ни чего не потеряла- только приобрела! Стоимость у мезоинжектора кстати не заоблачная, 10000тр. Хотя выбор за каждым свой! Всем удачных приобретений!

Девочки, где приобрести качественный мезоинжектор универсальный (лицо, тело) не по заоблачной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рук могут быть только...руки!

Сколько я покупала этих инжекторов - ну штуки три точно. И всегда разочаровывалась, продавала их, работала руками. Про лицо и говорить нечего - там надо каждый сосудик видеть, чтобы в него не попасть, а по телу так приноровилась тот же наппаж делать, что быстрее инжектора получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...