Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Мастерицы, поделитесь опытом.
Выучилась недавно, но дома принимать нет возможности, нет свободной комнаты.
Решила ездить по клиентам.
В первый же день столкнулась с 2-мя проблемами:
1. Освещение. Не везде есть даже элементарный верхний свет. Бра и настольные лампы не спасают. Свет от окна тоже явление непостоянное, к тому же зависит от удаленности кушетки.
Пришла сумасшедшая идея надевать фонарик на голову, но это же нелепо (или я придираюсь?)..
2. Место процедур - либо диван, либо кровать. И то и другое низкое. При ограниченном освещении нагибаться приходится. Так как я новичок вчера в таких условиях делала ноги мануальной техникой верх и низ. На одни только ноги ушли 2 часа
Спина после этого чуть не отвалилась.
Ну не таскать же с собой раскладную кушетку, у меня столько сил нет..
Девочки, как вы справляетесь?
И есть ли еще подводные камни, которые я не заметила?
Спасибо!