Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Компания «ВиаБьютиК», специализирующаяся на проектировании и открытии салонов красоты «под ключ», в рамках расширения бизнеса предлагает совместный бизнес-проект по реконструкции помещений собственников салонов красоты в современные центры эстетической медицины путем комплектации оборудованием премиум-линейки (до 200 000 евро) за участие в прибыли с той части помещений, которая была реконструирована. Вам нет необходимости ничего покупать и за что–то платить. Мы, как партнеры, со своей стороны, обеспечиваем:
* - постановку бизнес–технологий, проверенных на реальных площадках и подтвержденных прибылью
* - переоборудование кабинетов нашим аппаратным оснащением (со сметной стоимостью оборудования премиум-класса до 200 000 евро)
* - комплектацию своим персоналом или (и) обучение Вашего персонала,
* - продвижение нового для Вашего салона пакета услуг клиентам через рекламные акции и Интернет. Данное предложение позволяет увеличить Вашу прибыль с площадей, занимаемых под подразделение эстетической медицины, даже после выплаты наших комиссионных – в два (!) раза.
Если вас заинтересовало наше предложение, вы всегда сможете с нами связаться по телефону 220-88-37, либо 8-903-119-09-43.