ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Добрый день! Простите, не смогла создать тему в "Консультациях" - она неактивна для меня почему-то. У меня проблема. Помогите, пожалуйста!
Мне 30 лет. Уже 2 года я делаю этот комплекс у своего косметолога, точнее делала, сейчас она переехала в другой город, меня все устраивало, и результат был хороший. Пришлось искать нового специалиста, который оказывал бы эту услугу. Проблема заключается в том, что почему-то от нового комплекса таких результатов нет, да и он существенно отличается от предыдущего, что для меня странно. Когда я поинтересовалась, почему так, косметолог сказала, что предыдущий специалист делал все неправильно, да и тип кожи определил неправильно!!! Раньше мне ставили комбинирований тип, сейчас же просто - жирный. В том комплексе была другая последовательность: сначала делали пилинг, потом массаж, потом маска и крем. Сейчас: массаж, пилинг, маска и крем. Нынешний косметолог утверждает, что сначала нужно сделать массаж, иначе после пилинга мы просто закупорим и без того грязные поры. Предыдущий косметолог объясняла, что сначала нужно сделать пилинг, чтобы снять верхний слой, потом массажем кожу успокоить и затем все закончить маской. Сейчас я ничего не понимаю. В Интернете вообще нет никаких четких комментариев по этому поводу. Помогите, пожалуйста! Не хотелось бы тратить зря время, деньги, да и еще, возможно, наносить вред своей коже лица!