Перейти к содержанию
  • 0
Элина ШУ

Филлер Рассосался!

Вопрос

пару дней назад проколола губы Револаксом 0.7 мл,сейчас такое ощущение,что его в губах почти не осталось. может ли такое быть,что филлер так быстро рассосался? может 0-7 это было слишком мало? первые 2-3 дня очень нравилось,сейчас очень расстроена., думаю,неужели столько денег ветер выкинула(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
пару дней назад проколола губы Револаксом 0.7 мл,сейчас такое ощущение,что его в губах почти не осталось. может ли такое быть,что филлер так быстро рассосался? может 0-7 это было слишком мало? первые 2-3 дня очень нравилось,сейчас очень расстроена., думаю,неужели столько денег ветер выкинула(((

Препарат отличный, работала им, дает отличную коррекцию.

Во-первых, сходите, доколите оставшиеся 0,3.

Ну и второе - если Вам удастся достать фото до и фото после, Вы увидите разницу.

Вся проблема таких ситуаций, когда трубят про отсутствие эффекта - нет фото до и после.

Есть фото до и после - берете в руки смартфон, скачиваете, ну пусть даже тот же Instaframe и делаете 2 фото рядом.

Эффект, пусть даже небольшой Вы увидите сразу.

Весь эффект, большой он или небольшой, который Вы увидите - он весь Ваш и это Ваша реальность.

Не устраивает? Через 3-4 недели спокойно идите и колите еще, препарат не такой уж и дорогой.

Ну и в конце-концов задача любого хорошего доктора не превратить Вас в утку с первого же раза, ну а вдруг Вы не готовы.

Ведь добавить - никогда не поздно! А вот убрать бывает гораздо сложнее.

 

После процедуры Вы видели яркий эффект, и сейчас через 3-4 дня ушла яркость губ после инъекции, ушел отек и вот уже по сравнению с теми яркими эффектам Вам кажется что Ваши губы уже не такие красивые как после процедуры.

Это все Ваше эмоциональное состояние.

Реальные результаты скажут только фото до и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Слушайте.. сейчас в другой теме увидела и вспомнила что отвечала Вам вчера про отек.

У Вас там что - отек или эффект????

Не засоряйте форум!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Слушайте.. сейчас в другой теме увидела и вспомнила что отвечала Вам вчера про отек.

У Вас там что - отек или эффект????

Не засоряйте форум!!

))) сначала был отек,потом был эффект. теперь отека нет,и эффекта тоже особо не видно. я сравнивала фото,разница есть,только уж очень маленькая между до и после. поэтому я спрашиваю,мог ли гель так быстро рассосаться? или 0.7 это мало. в любом случае,спасибо за ответы,не нужно злиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
))) сначала был отек,потом был эффект. теперь отека нет,и эффекта тоже особо не видно. я сравнивала фото,разница есть,только уж очень маленькая между до и после. поэтому я спрашиваю,мог ли гель так быстро рассосаться? или 0.7 это мало. в любом случае,спасибо за ответы,не нужно злиться)

Да никто не злится, наша задача только помогать, но нужны верные входящие данные :rolleyes:

0,7 - это и правда не очень большой объем, через 2 недели (не раньше) доколите остаток, а там посмотрите, если что через 2 недели доколите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Да никто не злится, наша задача только помогать, но нужны верные входящие данные :rolleyes:

0,7 - это и правда не очень большой объем, через 2 недели (не раньше) доколите остаток, а там посмотрите, если что через 2 недели доколите еще

а почему только через 2 недели можно добавить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
а почему только через 2 недели можно добавить?

Оценка результата всегда через 2 недели идёт, когда полностью уйдут отёк, гематомы, и останется истинный объём от препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Оценка результата всегда через 2 недели идёт, когда полностью уйдут отёк, гематомы, и останется истинный объём от препарата.

да я уже сейчас вижу, что он почти весь рассосался. ((( с чем же это связано? может нужно было другой препарат колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
да я уже сейчас вижу, что он почти весь рассосался. ((( с чем же это связано? может нужно было другой препарат колоть?

Он не мог рассосаться так быстро - биодеградация идет до 9 мес

Скорее всего, Вы корректировали форму губ первый раз и Вы хотели по сравнению с природным объемом объем раза в 2 больше

За одну процедуру это невозможно и прийдется доделывать

Более плотные филлеры в губы лучше не колоть по многим причинам: плотный филлер для работы на других областях лица, показания у него другие, он будет давить изнутри на мягкие ткани, может передавливать сосуды, может некрасиво разложиться внутри, может дать некрасивую плотную соединительную ткань, может закапсулироваться.... На самом деле причин куча!

Так что послушайте мудрый совет: сделайте лучше неколько раз! Получите нужный эффект. Фото все таки вышлите, можете в личку, если сюда не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

скажите пожалуйста,что вы думаете о косметике космотерос? есть ли смысл использовать ее для домашнего ухода? какую косметику вы могли бы посоветовать для домашнего ухода,увлажнение-питание? я более года пользовалась холи-ленд по совету косметолого,честно говоря,никаких восторгов не испытала. еще очень нужен совет по поводу крема вокруг глаз. какую марку выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
скажите пожалуйста,что вы думаете о косметике космотерос? есть ли смысл использовать ее для домашнего ухода? какую косметику вы могли бы посоветовать для домашнего ухода,увлажнение-питание? я более года пользовалась холи-ленд по совету косметолого,честно говоря,никаких восторгов не испытала. еще очень нужен совет по поводу крема вокруг глаз. какую марку выбрать?

 

Вы тему как обозначили? Тема про филлер. Про косметику и вопросы другой тематики пишем в соответствующих темах. Не нужно сваливать всё в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
скажите пожалуйста,что вы думаете о косметике космотерос? есть ли смысл использовать ее для домашнего ухода? какую косметику вы могли бы посоветовать для домашнего ухода,увлажнение-питание? я более года пользовалась холи-ленд по совету косметолого,честно говоря,никаких восторгов не испытала. еще очень нужен совет по поводу крема вокруг глаз. какую марку выбрать?

холи лэнд и космотерос несравнимые вещи

с целью экономии можно перейти и на хозяйственное мыло, вот только за последствия решения отвечать именно Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...