Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Создаю эту тему, так как много вопросов получаю относительно того, как помочь пациенту с той или иной формой (стадией) розацеа и проявлениями купероза. Поэтому приглашаю на наш бесплатный вебинар, информация о котором ниже. По теме: на вебинаре поговорим о причинах, проявлениях, разновидностях этих проблем, обязательно затрону современные подходы к ведению данных патологий (особенно розацеа), начиная от медикаментозных вариантов и заканчивая диетотерапией. И, разумеется, поговорим об аппаратных методиках, оптимальных для пациентов с куперозом и розацеа, и о препаратах, которые можно использовать для профилактики и лечения этих патологий.
21 июня (среда) 14:00 - 15:00 БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР
Тема:«Аппаратные методики в терапии купероза и розацеа с применением косметики Гельтек.»
В рамках вебинара будет рассмотрено:
1) Купероз: причины, симптомы, методы терапии.
2) Аппаратные методики выбора при куперозе и розацеа.
Препараты с вазопротекторным и противовоспалительным действием,
особенности их применения.
3) Противопоказания к аппаратным процедурам.
4) Оптимальный межпроцедурный (домашний) уход, пролонгирующий эффект кабинетных процедур.
Преподаватель: врач-косметолог Егорова Ирина Викторовна.
Заявки на участие принимаются по почте lebedeva@geltek-medica.ru.
В письме укажите название и дату мероприятия, в котором Вы хотите участвовать, ваши ФИО полностью, контактные email и телефон.
Ответным письмом Вы получите короткую инструкцию.