ФЭМ 2026 - ПРОЕКЦИЯ БУДУЩЕГО ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
В Крыму стартует одно из самых красивых и интересных мероприятий для косметологов, дерматологов и смежных специальностей — Форум Эстетической Медицины 2026!
На одной площадке собраны более 50 предприятий со всей России и Зарубежья, представляющих широчайший спектр косметологических, медицинских услуг и продукции.
· Дерматология
· Косметология
· Оборудование профильное
· Автоматизация и телемедицина
· СПА направление
· Массажные техники и технологии
· Долголетие и здоровый образ жизни
Особое место в Форуме занимают практические мастер классы, круглые столы, экспертные сессии и викторины. Аудитория сможет познакомиться с новыми методами продвижения, программами профессионального образования, научными публикациями и современными медиаплатформами. Гостей Форума ждут подарочные сертификаты, фотосессии и профессиональные лайфхаки.
08 April 2026
До
09 April 2026
Уважаемые коллеги!Прошу совета.Ситуация следующая.Вчера мне подруга делала контурную пластику губ.Причем а) это коррекция через 2 недели ,б) она моя коллега и прекоасный врач.Анестезия инфильтрационная препаратом Убистезин через десну(по переходной складке).Princess Volume( остаток 0,2 мл).Почти сразу после анестезии и до введения геля появилось белое пятнышко на носогубной складке .Приехала домой,занялась своими делами,случайно дотронулась до лица и поняла,что носогубки ледяные.В зеркало-Боже,обе сине-фиолетово-зеленого цвета.Я перепугалась,набрызгала нитроспреем и стала массировать.После анестезии прошло 4 часа.Худо бедно к ночи почти все прошло.Справа участок ишемии с фасолину,слева с горошину.Утром встала-визуально все нормально.Но в глубине просвечивает синева и боль при пальпации.Как думаете,может ли развиться некроз?Отчего такая красота?И что делать?Какие мысли?Сейчас попробую приложить фото.Но они не передают прекрасного сине-зеленого оттенка.Последние фото-это уже ближе к ночи.