Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Здравствуйте, продаю свой косметологический комбайн H5050 9 функций в 1. Это корейский аппарат, бюджетная версия, но несмотря на это очень эффективная и быстро окупается (3 месяца максимум). В ней собраны классические основные функции аппаратной косметологии, что очень облегчит и увеличит уровень оказываемых вами услуг. В нем есть:
1.Вакуумная чистка – метод глубокой механической чистки кожи.
2.Гальванизация – физиотерапевтическая методика воздействия на ткани дермы электрическим током определенной силы и частоты.
3.Ультразвуковой пилинг – безболезненный и очень эффективный метод очищения кожи.
4.Брашинг – механическая чистка кожи с применением специальных щеток.
5.Дарсонвализация – стимулирует естественное омоложение и обновление клеток.
6.Ультразвуковая терапия/ультрафонофорез – используется для устранения косметических дефектов, лечения и профилактики ряда кожных заболеваний.
7.Вакуум-спрей – применяется для распыления растворов из воды и специально подобранного лосьона.
8.Ароматерапия – позволяет клиенту расслабиться в процессе процедур или быстро восстановить силы и тонус по завершению косметических сеансов.
9.Лампа-лупа – специальное устройство для качественного диагностирования состояния участков поверхности кожного покрова.
Технические характеристики:
Дисплей: кнопки
Мощность: 700Вт
Питания: 220-240В, 50~60Гц
Габариты: 120х44х55см
Вес: 20кг
ЦЕНА - 70 000 рублей, есть сертификат соответствия. Аппарат новый, не использованный. Можно оплатить по частям
+7 926 846 08 55 Анна