ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Аппарат «LIFTO METRIC» предназначен для коррекции и предотвращения естественных процессов старения. Благодаря использованию индивидуального подхода, программа позволяет тщательно корректировать все без исключения проблемы, связанные с возрастными изменениями кожи. Методика синхронизированной лифтометрии с использованием аппарата LIFTO METRIC нейрокосмецевтической швейцарской марки Vivescence - это уход, который, благодаря активным компонентам, работает в глубоких слоях кожи, увлажняя её, разглаживает морщины, обеспечивает эффект лифтинга, совершенствует овал лица.
Действие всех используемых в процедурах интенсивных омолаживающих средств поддерживаются возможностями аппарата. Совместное воздействие термической энергии, импульсных микротоков, световой и трансдермальной терапии стимулирует в эпидермисе, дерме и подкожных мышцах основные, отвечающие за ревитализацию механизмы (факторы жизнеспособности кожи) и усиливает уникальное действие anti-age сывороток VIVESCENCE. Эффект, аналогичный действию инъекций гиалуроновой кислоты и коллагена.
Процедуры подходят для чувствительной кожи. Результат виден после первой процедуры, после курса процедур - накопительный эффект, продолжительность которого от полугода до года.
Аппарат практически новый, в отличном состоянии. Преобретен 22.09.2011 в компании «Валлекс М» - экcклюзивный дистрибьютор швейцарской нейрокосметики VIVESCENCE®
Подробности по тел.9269019588. Евгения