Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Салон красоты бизнес класса приглашает для сотрудничества косметолога, имеющего собственных клиентов, - их может быть мало или много, - сколько есть, - и предлагает очень выгодные условия сотрудничества:
- Выбор удобных дней и времени работы для мастера и для клиентов (собственное расписание)
- Привычной для ваших клиентов цены услуги, - не подгоняемой под прайс салона,
- Салон предоставляет всю необходимую одноразовую продукцию для работы мастера
Оплата строится следующим образом:
Косметолог работает на собственной косметике, -
- 60% мастеру и 40 % салону
- В случае использования инъекционных материалов, - из стоимости услуги вычитается себестоимость материалов, - а остаток распределяется так, как описано выше.
Услуги администратора, уборка рабочего места, свежие журналы, чай и кофе для клиентов - это все делается за счет салона.
Практикуется размещение услуг нового мастера на сайте салона в виде рекламы, возможно информационный баннер.
Нам интересны новые специалисты, мастера косметологи - готовые пополнять собственную клиентскую базу, желающие зарабатывать больше, чем иметь привычные салонные проценты, те мастера, которые не хотели бы "впрягаться" в аренду или, попросту, не готовы для нее.
Так же при желании можно будет принимать и салонных клиентов (там тоже очень привлекательные условия).
У нас в салоне уже опытным путем испробован данный вариант сотрудничества, - все довольны, - мастеров устраивает.
О нас:
действующий салон красоты бизнес класса, хороший ремонт, все условия, прекрасное расположение -центр, 10 мин от метро Курская или Красные ворота, - есть возможность парковки.
хороший, сложившийся коллектив, грамотные администраторы.
представлены все сопутствующие услуги, - уходы за лицом, телом, ногтевой сервиз, массаж.
Прекрасно представлена косметология , - хороший кабинет с окном, ремонт, кондиционер, лаборатория. Все необходимое оборудование для работы косметолога, аппаратные системы. Все для эпиляции.
Система фотоомоложения, RF, крио. Есть медицинская лицензия.
сайт салона:
Pokrovkasalon.ru
89160308372 Ирина
Звоните, будем рады сотрудничеству!