Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Недавно ровная кожа превратилось в нечто зудящее, покрытое мелкой сыпью, совпало с периодом холодов. Раньше с небольшими высыпаниями (лоб, щеки) прекрасно справлялся базирон, сейчас от него зуд, краснота. Изменений в питании и образе жизни не было, питаюсь правильно, не курю и не употреблен алкоголь! Сыпь только на лице, расширены поры, кожа без шелушений.
Подскажите, пожалуйста, предположительный диагноз и какой уход из израильской косметики (Предпочитительно Ренью, Анна лотан, маджирей) можно подобрать без похода к косметологу для домашнего ухода и можно ли самой справиться с проблемой?