Перейти к содержанию
  • 0
sofy787

Пилинг Тса

Вопрос

Делала пилинг в салоне, у квалифицированного врача косметолога, до тса сделали 5 поверхностных пилингов, дома использовала отбеливающий крем, пилинг проведен по протоколу без осложнений. На 3 день появилась стянутость кожи, на четвертый день вместо шелушения появились водянистые прыщи похожие на герпетические, Валтрекс начала пить на следующий день после пилинга. После высыпания начала пить зиртек . Начала протирать лицо хлоргексидином и ромашковым отваром. Сегодня 9-й день, шелушение продолжается, лицо в сыпи , красные, белые и коричневые пятна. Подскажите что делать и как долго это будет продолжаться. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

sofy787, Я в первые на этом форуме, заранее прошу прощение если вопрос не по теме. Собираюсь на новогдние праздники сделать пилинг тса , вопрос : на какой день наступает шелушение, и хватит ли мне 7-8 дней чтобы привести лицо в норму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
sofy787, Я в первые на этом форуме, заранее прошу прощение если вопрос не по теме. Собираюсь на новогдние праздники сделать пилинг тса , вопрос : на какой день наступает шелушение, и хватит ли мне 7-8 дней чтобы привести лицо в норму?

Течение реабилитационного периода после процедуры пилинга ТСА зависит от глубины самого пилинга (то есть концентрации самой кислоты и количества препарата на зону). Поэтому сказать четко на какой день начнется шелушение достаточно сложно. Нужно понимать какого уровня пилинг вы планируете делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...