ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Здравствуйте, уважаемые косметологи
Обращаюсь к вам за советом. Заранее извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу профессиональную беседу, но
не нашла другого более подходящего места для своего вопроса.
Мне 32. На кожу не жалуюсь (в целом). Есть немного пигментации чуть чуть и купероз. Иногда (по мере необходимости) делаю чистки.
В связи с этим возник вопрос
Дело в том, что я записалась на эту неделю на процедуру в салон "Атравматичная чистка на основе фруктового пилинга на препаратах «Holy Land».
Была возможность заранее купить эту процедуру в рекламных целях и недорого, но теперь я сомневаюсь, что она мне подойдет в связи с куперозом.
Пусть купероза немного, но я не хотела бы его дальнейшего ускоренного развития.
Более того, за неделю до предположительной Атравматической чистки я делала алмазный пилинг. Результат просто потрясающий.
Кожа выглядит намного лучше и очень хороший результат стал давать домашний уход.
В связи с этим вопросы:
1) Надо ли мне отказаться от этой Атравматической чистки навсегда?
2) Надо ли отказаться на какое-то время, так как сейчас моя кожа уже выгдядит неплохо или может быть пойти и будет еще лучше?
3) Если идти, то стоит ли предварительно спросить косметолога - какой именно пилинг из фруктвых будет он использовать для меня?
Просто я не хотела вредить самой себе.
Заранее вас благодарю.