Перейти к содержанию
AvroraNedelina

Первая Международная Конференция Лэшмейкеров "lash Boom"!

Рекомендуемые сообщения

Впервые в СНГ !

Уникальное событие для мастеров по наращиванию ресниц -

Конференция "Lash Boom"!

г. Киев 3-4 февраля 2013

 

ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ:

 

* Развитие lash-индустрии. Повышение профессионального статуса и престижа

профессии лэшмейкера.

* Обмен практическим опытом между мастерами из стран СНГ, ближнего и дальнего

зарубежья.

* Знакомство с особенностями работы зарубежных школ

* Становление профессионального мышления

* Повышение уровня профессионального образования мастеров

* Популяризация и развитие услуг, связанных с красотой ресниц

* Обсуждение модных тенденций в техническом и художественном исполнении

* Обзор материалов для наращивания, средств по уходу за натуральными и

искусственными ресницами

* Возможность заявить о себе, идти в ногу со временем и быть в курсе самых

инновационных открытий

 

ДОКЛАДЧИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

 

Злата Сиверская ( Россия, г. Воронеж)

Леся Захарова (Россия, г. Санкт-Петербург)

Анна Шлеева (Украина, г. Одесса)

Ольга Волкова (Украина, г. Киев)

Алена Сабанова и Татьяна Терентьева (Россия, г.Москва)

Тереза Смит (Великобритания, г. Лондон)

Ольга Добронравова (Россия, г. Санкт-Петербург)

Адель Саттон (ЮАР, г. Йоханнесбург)

 

 

http://www.vivienne.com.ua/news-69.html

http://vk.com/lashboom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Нет, не так, дорогие коллеги!!!

Хочу поделиться с Вами огромной радостью! Не смотря ни на что она все-таки состоялась - долгожданная конференция для мастеров по наращиванию ресниц Лэшбум!!!

Я до последнего затаив дыхание следила за работой организаторов и активностью участников и держала пальцы чтоб никакие обстоятельства в Украине не помешали ей состояться. Спасибо всем кто приехал!

Что я могу сказать, это мероприятие превзошло все мои ожидания!!!:)))Организация- просто супер мега классная, вот даже если бы и захотела бы к чему придраться, так просто не к чему! Всё на высшем уровне! Докладчики и доклады- это вообще отдельный разговор, все огромные молодцы, все темы были очень актуальны! Доклады были интересными и актуальными, все они были на тему ресниц и бровей. Очень впечатло выступление маркетолога, на некоторых моментах замечала что открывается от интереса рот самопроизвольно, и не только у меня.:)

Следующая конференция пройдет совсем скоро в Питере. http://www.lashboomworld.com/

 

Искренне желаю всем найти возможность и принять в ней участие, окунуться в эту неповторимую атмосферу. Я еще никогда в жизни не видела столько людей вдохновленных наращиванием ресниц!

 

Очень хочу поделиться с вами фотографиями, но не могу сообразить как это сделать....((

 

https://vk.com/event61511331 - здесь Вы можете посмотреть как это было, и почитать отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание:Международная конференция LashBoomWorld

Санкт-Петербург, 26-27 мая 2014г.

 

Веб-сайт:http://lashboomworld.com

 

Местоположение:Санкт-Петербург, Россия

 

Начало:23 мая в 12:00

Окончание:30 мая в 21:00

 

 

LashBoomWorld,St.Peterburg

1. Брови в восточной культуре. Приемы в моделировании бровей, позволяющие заменить пластическую хирургию. Представление ручных техник татуажа бровей

 

2. Особенности работы с разными видами клея для наращивания ресниц — сравнительная характеристика по брендам (на основе результатов тестирования более 100 различных клеев). Рекомендации по подбору клея для проблемных ресниц, техника постановки ресниц для продления срока ношения ресниц на 1-2 недели. Решение проблемы аллергии у мастеров и клиентов

 

3. Сравнительная характеристика ремуверов (на основе результатов лабораторных испытаний). Эксперимент: Контрольная покупка

 

4. Мастер-класс по техникам и приемам в макияже бровей. Топ 10 профессиональных косметических средств для макияжа бровей разных брендов. Модные тенденции 2014 г.

 

5. Составляющие успеха мастера. Продвижение своих услуг

 

6. Как сделать так, чтобы к мастеру возвращались 100 клиентов из 100

 

7. Представление продукции для реставрации бровей WowBrow. Мастер-класс “Реставрация бровей. 7 видов техник и их сочетание” Демонстрация работы с проблемными и поврежденными бровями

 

8. Создание идеальной верхней линии при наращивании ресниц. Работа с изгибами и разными ярусами натуральных ресниц

 

9. Обзор рынка инструментов для объемного наращивания, представление новинок

 

10. Система приемов, позволяющая увеличить скорость работы мастера

 

11. Документооборот и правовые аспекты работе мастеров по наращиванию ресниц

 

12. Ценообразование и эффективное планирование записей. Вопросы морально-денежных отношений с клиентом. Системы лояльности (скидки, бонусы) без потерь для мастера

 

13. Конкурсы по наращиванию ресниц — основные правила и критерии, советы и рекомендации по подготовке.

 

14. Фоторепортаж, приоткрывающий секреты производства ресниц — от волокна до палетки

 

15. Демонстрация процедуры ламинирования ресниц, презентация новых материалов

Мне нравится13 мар 2014 в 20:29|Редактировать|Ответить

 

LashBoomWorld,St.Peterburg

1 ДЕНЬ!

 

09:00 - 10:00

Регистрация

 

10:00 - 10:20

Торжественное открытие

 

10:20 - 11:00

Демонстрация процедуры ламинирования ресниц, представление новых материалов

 

11:00 - 12:00

Процедура 5 “звезд” — ламинирование ресниц и бровей. Маркетинг процедуры, сравнение с биозавивкой

Анна Шлеева

(Украина)

 

12:00 - 13:00

Фоторепортаж, приоткрывающий секреты производства ресниц, — от волокна до палетки

Masaaki Hamazaki

(Япония)

 

13:00 - 15:00

Обед

 

15:00 - 16:00

Представление продукции для реставрации бровей WowBrow. Мастер-класс “Реставрация бровей. 7 видов техник и их сочетание”. Демонстрация работы с проблемными и поврежденными бровями

Ирина Гаевская

(Украина)

 

16:00 - 16:30

Конкурсы по наращиванию ресниц — основные правила и критерии, советы и рекомендации по подготовке

 

16:30 - 17:00

Мастер-класс по техникам и приемам в макияже бровей. Топ-10 профессиональных косметических средств для макияжа бровей разных брендов. Модные тенденции 2014 г.

Виктория Моисеева

(Россия)

 

17:00 - 18:20

Ключ к сердцу клиента — ключ к его кошельку!

 

18:20 - 19:00

Как сделать, чтобы к мастеру возвращались 100 клиентов из 100

Леся Захарова

(Россия)

 

19:00 - 23:00

Фуршет и шоу-программа

Мне нравится219 мар 2014 в 1:54|Редактировать|Удалить|Ответить

 

LashBoomWorld,St.Peterburg

2 ДЕНЬ!

 

09:00 - 10:00

Утренний кофе-брейк

 

10:00 - 11:30

Особенности работы с разными видами клея для наращивания ресниц — сравнительная характеристика по брендам (на основе результатов тестирования более 100 различных клеев). Рекомендации по подбору клея для проблемных ресниц, техника постановки ресниц для продления срока ношения ресниц на 1-2 недели. Решение проблемы аллергии у мастеров и клиентов

Ольга Лолло

(Молдова)

 

11:30 - 12:50

Обзор рынка инструментов для объемного наращивания, представление новинок. Мастер-класс по нескольким техникам формирования пучка для объемного наращивания

Леся Захарова

(Россия)

 

11:30 - 12:50

Создание идеальной верхней линии при наращивании ресниц. Работа с изгибами и разными ярусами натуральных ресниц

Леся Захарова

(Россия)

 

12:50 - 13:30

Документооборот и правовые аспекты работы мастеров по наращиванию ресниц

Ирина Андреева

(Россия)

 

13:30 - 15:30

Обед

 

15:30 - 16:10

Сравнительная характеристика ремуверов (на основе результатов лабораторных испытаний). Эксперимент: контрольная закупка

Татьяна Никонорова

(Россия)

 

16:10 - 16:50

Ценообразование и эффективное планирование записей. Вопросы морально-денежных отношений с клиентом. Системы лояльности (скидки, бонусы) без потерь для мастера

Ирина Кечкова (Россия)

 

16:50 - 18:20

Брови в восточной культуре. Приемы в моделировании бровей, позволяющие заменить пластическую хирургию. Ручные техники татуажа бровей

Флоренс Вонг

(Малайзия)

 

18:20 - 19:00

Приемы, позволяющие увеличить скорость работы мастера

Леся Захарова

(Россия)

 

19:00 - 20:00

Торжественное закрытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...