Перейти к содержанию

AvroraNedelina

Активный участник
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о AvroraNedelina

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Здравствуйте. Если все правильно делать, то обе процедуры абсолютно безопасны, иначе тушь не была бы сертифицирована в Европе и России. А опасной может быть любая процедура : наращивание ресниц ,ногтей, волос, татуаж и т. д... все зависит только от мастера. Ситуации бывают разные .. как и мастера..
  2. Здравствуйте! Меня зовут Аврора. Да правда, что держится 3 недели, но наносить тушь без вреда для натуральных ресничек и так чтобы это выглядело эстетично могут только мастера. Нанесение полупермаментной туши рекомендуется делать с еще одной новой процедурой- биозавивкой ресниц. так эффект держится дольше. Но чтобы начать заниматься этим необходимо обучиться. Она сродни наращиванию ресниц,но все же есть принципиальные отличия. Дело в том что имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете не очень много отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом. Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения! Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра! В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры! Вы можете ознакомится с нашими программами на нашем сайте или в группе вконтакте. если у Вас будут вопросы вы можете написать мне) Буду признательна за комментарии Институт Наращивания Ресниц. http://vk.com/lashinstitute http://lashbutik.ru/
  3. Здравствуйте! можете попробовать наши подушечки. Гель не вытекает и наклеиваются легко.
  4. здравствуйте. праймеры по составу отличаются не сильно, если вообще отличаются. Вы можете посмотреть у нас на сайте. Закрепители бывают разные. есть лаковые , гелевые и питательные. я бы вам порекомендовала использовать питательный. его может использовать как мастер, так и клиент во время носки. остальные два только для мастера. Выбор зависит только от вас)
  5. здравствуйте. Вы можете попробовать использовать праймер. он воздействует на структуру реснички и заставляет чешуйки волоска раскрываться перед склеиванием. Это обеспечивает более крепкую склейку. Можно еще попробовать поменять клей. А вы пользуетесь закрепителями?
  6. здравствуйте. пробовали наши клея может быть?) еще у нас есть средства для ухода за ресницами во время носки нарощенных. укрепляет ,питает и дает возможность развиться новым. если пробовали что-то из этого .то буду рада комментариям. отзывам)
  7. Здравствуйте, Анюта. Мы являемся официальным дистрибьютером полуперманентной туши Adele Sutton в России. Имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете очень мало отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом. Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения! Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра! В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры! Фотографии работ будут в моих альбомах. На данный момент Вы можете ознакомится с результатами процедуры на ресурсах Института Наращивания Ресниц. Буду рада любым комментариям!
  8. Да ,конечно. А в маленьких длинах есть очень удобные миксы. и очень большой выбор материалов
  9. Nata, здравствуйте ! Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц. Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России. У нас есть такие реснички . Подробнее с ассортиментом вы можете ознакомится у нас на сайте либо в группе в контакте . Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек. По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне. Буду рада любым комментариям!
  10. Karry,для нас самое главное это здоровье и комфорт для наших клиентов поэтому мы боремся за качество наших материалов, и поэтому мы собираем все самое лучшее здесь для вас. Это более 10 фабрик по всему миру в таких странах как Корея,Малайзия, Тайвань, Япония, США и не только.
  11. Здравствуйте! Меня зовут Аврора, я представляю Институт Наращивания Ресниц. Мы являемся официальным дистрибьютером vivienne в России. Вы можете задать мне абсолютно все интересующие Вас вопросы касательно характеристик материалов и самих ресничек. Так же мы проводим обучение по наращиванию, биозавивке натуральных ресниц и нанесению полупермаментной туши. По вопросам покупки\доставки вы так же можете обращаться ко мне. Фотографии работ в моих альбомах. На данный момент Вы можете ознакомится с материалами на ресурсах Института Наращивания Ресниц. Буду рада любым комментариям!
  12. Впервые в СНГ ! Уникальное событие для мастеров по наращиванию ресниц - Конференция "Lash Boom"! г. Киев 3-4 февраля 2013 ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ: * Развитие lash-индустрии. Повышение профессионального статуса и престижа профессии лэшмейкера. * Обмен практическим опытом между мастерами из стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья. * Знакомство с особенностями работы зарубежных школ * Становление профессионального мышления * Повышение уровня профессионального образования мастеров * Популяризация и развитие услуг, связанных с красотой ресниц * Обсуждение модных тенденций в техническом и художественном исполнении * Обзор материалов для наращивания, средств по уходу за натуральными и искусственными ресницами * Возможность заявить о себе, идти в ногу со временем и быть в курсе самых инновационных открытий ДОКЛАДЧИКИ КОНФЕРЕНЦИИ: Злата Сиверская ( Россия, г. Воронеж) Леся Захарова (Россия, г. Санкт-Петербург) Анна Шлеева (Украина, г. Одесса) Ольга Волкова (Украина, г. Киев) Алена Сабанова и Татьяна Терентьева (Россия, г.Москва) Тереза Смит (Великобритания, г. Лондон) Ольга Добронравова (Россия, г. Санкт-Петербург) Адель Саттон (ЮАР, г. Йоханнесбург) http://www.vivienne.com.ua/news-69.html http://vk.com/lashboom
  13. Тучка, Конечно, Вы правы, что кто-то и после обучения будет делать процедуру, как Вы говорите, "тяп-ляп". Но мы все равно должны были сделать все от нас зависящее, что бы, в конечном итоге, клиент получил максимально качественную услугу. Представьте, какой спрос на наращивание был бы сейчас, если бы не мастера-самоучки (в плохом смысле этого слова). Касательно перепродаж: мы придерживались правила "одна тушь в одни руки", как раз, что бы не возникало таких ситуаций, как Вы описали. А на данный момент для наших представителей в регионах введена строгая ценовая политика. Однако, от "черного рынка", видимо никуда не денешься. Поэтому, буду благодарна Вам за ссылку.
  14. Тучка, Имидж процедуры ... Только в руках мастеров! Первых мастеров, которые освоят эту принципиально новую процедуру для красоты ресниц! На сегодняшний день в интернете очень мало отзывов от клиентов, относительно процедуры нанесения полуперманентной туши, а та малая часть что представлена имеет не самый позитивный характер. И связано это исключительно с тем, что мастера просто не выполняют технологию и не умеют работать с материалом. Именно поэтому мы изначально не продавали полуперманентную тушь без обучения! Все знают историю появления процедуры наращивания ресниц: имидж процедуры был испорчен настолько, что в течении нескольких лет хорошие мастера все еще "спасают" его. Поэтому от того, насколько ответственно мастера сегодня подойдут к освоению процедуры нанесения полуперманентной туши зависит ее будущее завтра! В самое ближайшее время появится обучающее видео, которое вы сможете изучить самостоятельно и приступить к освоению процедуры!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...