Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Профессиональный косметолог, супер-мастер по шугарингу, с опытом более 3-х лет, обучит всем нюансам работы с сахарной пастой.
Никакой "воды", все, что поможет вам провести эпиляцию бикини за 10 минут.
Отработка залипов на всех зонах.
Возможно обучение в группе (не больше 3-х человек). Или индивидуальные занятия. С выдачей сертификатов от СвитЭпил. Или же без сертификата, постановка руки, отработка навыков. Это для тех, кто прошел общие курсы косметологии, но, как всегда бывает, ничему там конкретно не научили))
Обучение проходит в салоне рядом с метро Ленинский проспект.
Детальная информация в личку или по телефону 8(499)343-61-65