Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Начинаем новый 2024 год с Unstress!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

1000x480.jpg

ДАРИМ Стабилизирующий тоник Unstress Stabilizing Toner при покупке домашнего крема или сыворотки для лица из этой линии!

Новогодние каникулы – тяжелое время для кожи. Клиенты отдыхают по полной, в том числе и от домашнего ухода. В итоге после праздников кожа испытывает стресс. Сделайте ставку на Unstress!

Очищение – самый главный этап ухода. Бесполезно рассчитывать на крем или сыворотку, если вы не удалили все загрязнения. После умывания гелем или молочком важно использовать тоник. Он завершает процесс очищения и нормализует pH.

Стабилизирующий тоник Unstress Stabilizing Toner балансирует кислотность на поверхности кожи, стимулируя клеточную регенерацию. Успокаивает, восстанавливает, подготавливает к следующим средствам.

Рекомендуйте и другие продукты из линии для восстановления. Они надежно защитят кожу от внешних негативных факторов, укрепят ее иммунитет, снимут раздражение.

  • Дневной крем с пробиотическим действием SPF Unstress Probiotic Day Cream SPF 15 защищает не только от солнца, но и от синего света экранов гаджетов. Средство поддерживает природное здоровье кожи, смягчает и успокаивает ее.

  • Успокаивающая сыворотка «Тоталь» Unstress Total Serenity Serum восстанавливает защитный барьер, увлажняет, снимает раздражение и воспаление, снижает реактивность кожи.

Рекомендовать препараты комплектом – это максимально удобно для вас и клиента. Он получит отличный результат от синергического действия продуктов и будет больше вам доверять.

Бонусы:

  • не начисляются при покупке офлайн;

  • начисляется 2% бонусов при покупке онлайн, не суммируется с акцией для новых клиентов (2-3-5%).

*Количество подарков ограничено. Срок действия: с 01.01 по 31.01.2024 включительно

Акция только для Косметологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...