ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Аппарат Марутака - уникальный массажер в своем роде. Созданный более 20 лет назад в Японии, довольно долго аппарат не выходил на европейский рынок.
Особенностью аппарата является максимальная идентичность ощущений во время массажа руками мастера Шиацу. Каждое движение, каждое нажатие максимально похоже повторяется в аппарате.Ощущения, которые испытывает человек, очень особенные. С одной стороны, массаж может показаться довольно жестким. Однако, настоящий шиацу только таким и может быть. Уставшему человеку массаж стоп придает бодрость, прилив сил. При перевозбуждении, нервозности, человек успокаивается и быстро засыпает ночью. Происходит это,во-первых, за счет улучшения кровообращения в организме,а во-вторых,в связи с тем, что на стопе находится очень много нервных окончаний. Воздействие на них и оживляет организм.
Это успокаивающее и в то же время сладко-болезненное ощущение очень быстро становится приятным и необходимым!