Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Косметологов. Проект ЯКОСМЕТОЛОГ.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

Здравствуйте!

Это мое первое сообщение на форуме косметологов. И это досадно)

Я один из первых участников форума парикмахеров, модератор ветки Академии ДОЛОРЕС.

Такую честь создатели форума оказали мне неспроста, я один из руководителей Академии.

Меня зовут Александр.

 

Я с ужасом увидел отзывы по поводу обучения косметологов в нашей Академии, впрочем тут мы сами виноваты, надо вовремя информировать народ и рассказывать об успехах.

Итак!

Описанные на форуме ужасы под руководством старых преподавателей остались в достаточно далеком прошлом. Мы сменили несколько команд на этом курсе, в результате чего "нашли" потрясающего специалиста, опытного педагога и просто хорошего человека - Юлену Юрьевну Тройник.

Она полностью переработала всю программу курса, в данный момент курс проводится 3 раза в год, длительность его 3 месяца, принимаются люди строго с мед.образованием. Курс наиплотнейший, ежедневно с 10 утра до 6 вечера, огромное число практических часов, несколько выездов в представительства компаний для мастер-классов по их процедурам и продуктам.

Студия полностью соответствует всем мыслимым требованиям, укомплектована необходимой аппаратурой и отделена от буйных и проходных парикмахерских корпусов.

 

843.jpg

 

В группе занимается 6 (шесть!) человек. Занятия практически индивидуальные)))

Всю профессиональную косметику и моделей (прошу простить за "парикмахерский" термин) для отработок предоставляет Академия в полном объеме.

 

В общем, мы изрядно потрудились и последние пару лет (тьфу-тьфу-тьфу) получаем только положительные отзывы как от слушателей, так и от владельцев салонов, принявших их на работу.

 

Ближайший курс стартует 23 мая, и мы приготовили несколько "вкусняшек". Помимо стандартных 528 часов каждый слушатель получит в подарок 4 бесплатных дня:

 

1 день – курс «Наращивание ресниц по японской технологии» + Полный набор для наращивания (предоставляется бесплатно)

 

2 день - курс по моделирующему массажу (антицеллюлитный).

Коррекция фигуры и локальных жировых отложений. Аппаратные методики работы с телом ( с отработкой на моделях).

 

3 день – Летние пилинги. Особенности работы с кислотой в летний период.

Занятия проводит: Елена Тройник, преподаватель Академии

 

4 день - Эксклюзивный авторский мастер-класс от чемпиона Европы по макияжу Дениса Карташева

«Актуальные fashion тенденции в салонном макияже. Make up for ever от классики до Голливуда ! »

 

На все ваши вопросы ответят сотрудники методического кабинета по тел. 697-97-49

Кроме того вы можете позвонить на кафедру косметологии 697-32-79 и лично побеседовать с преподавателем. Прошу с пониманием отнестись к тому, что в данный момент она ведет курс перманентного макияжа и не всегда сможет ответить сразу.

 

И само собой - можете задавать вопросы тут - ответим с радостью.

 

Напоследок, хочу отметить. Да, в работе курса были сложности.

Однако мы приложили все силы для того, чтобы довести его качество до привычного всем уровня подготовки специалистов в "Долорес".

 

Удачи Вам!

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Забыл добавить пару важных моментов:

1. Все выпускники курса трудоустраиваются.

2. Ближайший курс начнет работу 11 июля.

Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

 

Предстоящие события

Новое на форуме косметологов

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.