Добрый день, дорогие участницы и участники форума!
Последнее время, на различных мероприятиях, все чаще слышу то, что многие читают наш форум, а писать и задавать вопросы боятся, потому что боятся, что их задавят авторитетом. Поэтому - завожу данные темы в основных разделах - они предназначены для новичков. Здесь запрещено критиковать и оценивать (все когда-то были новичками и задавали вопросы, которые сейчас кажутся глупыми). Любой троллинг будет удаляться.
Тема прикреплена.
Предлагаем Вашему вниманию модульную косметологическую систему Venus Modular System
RF-лифтинг + кавитация + акустические волны + Фотоэпиляция (скоро диодный лазер)
Производитель Wavemed S.r.l., Италия
Протокол исследований № 40060-51 от 12.12.2012
Сертификат соответствия рег № РОСС IT.АГ75.В09635
Любое количество методик в одном аппарате!
Благодаря модульной системе, вы можете адаптировать Venus под ваши потребности. Вы можете начать с базовой версии с одной методикой, а затем дополнять систему другими модулями для работы по лицу и телу, постепенно инвестируя и расширяя платформу, следуя современным тенденциям, технологический инновациям и запросам Ваших клиентов.
Система Venus имеет уникальную возможность использовать синергию нескольких методик для достижения максимальной эффективности процедур. Теперь вы можете использовать 2 методики в одной процедуре: кавитация + RF-лифтинг, кавитация + акустические волны. Такое сочетание методик потенцирует эффективность каждой и сокращает в 2 раза длительность процедуры, повышая тем самым рентабельность эксплуатации системы Venus.
Стоимость в полной комплектации (RF-лифтинг + кавитация + акустические волны + Фотоэпиляция) 23 900 евро
РАДИОЧАСТОТЫ
• Лифтинг кожи лица
• Морщины, дряблости кожи, растяжки
• Лечение угревой болезни
Преимущества
• ATC – Auto Temperature Control
• Монополятная и биополярная методики
• Мощность 300 Вт
• Площадь электрода 30 см2
• Синергия RF + Кавитация
КАВИТАЦИЯ
• Контурирование фигуры
• Удаление локальных жировых отложений
• Коррекция целлюлита (в т.ч. фиброзных форм)
Преимущества
• Единственная в мире система SCC
• Выходная мощность ультразвука – 40 Вт
• Диапазон частот 34-42 кГц
• Постоянный или импульсный режим излучения
• Синергия кавитация + RF
ИМПУЛЬСНЫЙ СВЕТ
• Фотоэпиляция
• Удаление пигментных пятен и сосудов
• Фотоомоложение
Преимущества
• PDS – Photo Derma Chrome
• Мощность до 46 Дж/см2
• Площадь кристалла 7,5 см2
• Охлаждение кожи 0-200С
АКУСТИЧЕСКИЕ ВОЛНЫ
• Ремоделирование фигуры
• Коррекция целюлита
• Удаление локальных жировых отложений
Преимущества
• Частота 1-16 Гц
• Акустическое давление 4 бар
• Постоянный и импульсный режимы излучения
Подробную информацию можно уточнить по тел. 8-985-722-80-00 Владимир
или можно посмотреть на сайте нашей компании ООО "Лазер Трейд"
www.laser-trade.ru