ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Здравствуйте! Ищу работу или подработку в области косметологии.
Немного о себе:
1)образование
2000-2003 — Московское Фармацевтическое Училище №10, фармацевтический/фармацевт, с отличием
2003-2009 — Московская Медицинская Академия им. Сеченова, фармацевтический/провизор
Повышение квалификации/курсы
2009 — косметология, Академия косметологии и макияжа Дома Русской Косметики
2)навыки
Уход за кожей лица и тела: маски‚ чистки (мануальная‚ ультразвуковая)‚ пилинги‚ коррекция и окрашивание бровей (ресниц)
Массаж лица (косметический‚ пластический‚ СКУЛЬПТУРНЫЙ‚ лимфодренажный)‚ массаж воротниковой зоны‚ обертывание
Аппаратная косметология; вапоризация‚ брашинг‚ УЗ-пилинг‚ дезинкрустация‚ вакуумная чистка‚ электрофорез‚ микротоки‚ электромиостимуляция‚ дарсонваль‚ ультразвуковая терапия‚ фонофорез
Биоэпиляция (теплый‚ горячий воск)
Уход за телом и лицом от Anna Lotan‚ Christina, Algoane (сертификаты)
Пилинги Sweet skin system‚ Skulptura peel (сертификаты)
Маникюр
Наращивание ресниц
3)На данный момент работаю в салоне красоты косметологом и в офисе продаж Algoane тренинг-косметологом (очень интересно направление проведения семинаров)
До этого 5 лет проработала менеджером по продажам в компании Пластэк-Столица
С уважением, Пчёлкина Марина
marina.pchelkina@gmail.com