ФЭМ 2026 - ПРОЕКЦИЯ БУДУЩЕГО ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
В Крыму стартует одно из самых красивых и интересных мероприятий для косметологов, дерматологов и смежных специальностей — Форум Эстетической Медицины 2026!
На одной площадке собраны более 50 предприятий со всей России и Зарубежья, представляющих широчайший спектр косметологических, медицинских услуг и продукции.
· Дерматология
· Косметология
· Оборудование профильное
· Автоматизация и телемедицина
· СПА направление
· Массажные техники и технологии
· Долголетие и здоровый образ жизни
Особое место в Форуме занимают практические мастер классы, круглые столы, экспертные сессии и викторины. Аудитория сможет познакомиться с новыми методами продвижения, программами профессионального образования, научными публикациями и современными медиаплатформами. Гостей Форума ждут подарочные сертификаты, фотосессии и профессиональные лайфхаки.
08 April 2026
До
09 April 2026
О себе: 25 лет, стаж работы в косметологии - 0,5 года, прописка – Москва, медицинская и трудовая книжка в наличии
Образование: среднее специальное медицинское, сертификат косметолога-эстетиста (ИДПО РУДН), сертификат по мезотерапии, сертификаты косметических фирм
Проводимые процедуры: чистки, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей/ресниц, массажные техники (по лицу и по телу), аппаратные методики. При потребности услуг готова обучаться новым методикам и техникам за свой счёт
Условия работы:
1 вариант: процент 60/40 на своей косметике (Egia, Holy Land, Anna Lotan); работа 5 дней в неделю с 9.00 до 15.30, либо 15 дней в месяц (выход на полную смену 3-4 раза в неделю, в т.ч. и на выходных)
2 вариант: аренда кабинета на 15 дней в месяц, оплата в день – 1000 рублей
Территориально – только ЮЗАО (желательно Ленинский пр-кт, пр-кт Вернадского, Профсоюзная)
Телефон для связи: 8-916-312-86-13 Юлия (звонить с 10.00 до 16.30, либо после 21.00)