Перейти к содержанию
  • 0
blogo-go

Ищу Косметолога - Москва

Вопрос

Страстно желаю найти косметолога-консультанта, который подобрал бы мне косметику и разработал схему для домашнего ухода. Казалось бы, сейчас найти косметолога несложно. Но мне не хочется, чтобы этот специалист работал по одной из известных мне схем:

1) Косметолог работает с марками А, В и С, и советует клиенту что-то из домашних серий этих марок.

2) Косметолог изготавливает крем (или составляет рецептуру) для этого клиента, как в аптеке.

 

Обе эти схемы для меня неидеальны. Идеал, который я ищу:

Профессионал, который мониторит весь рынок: и люкс, и аптечную, и салонную косметику. Разговор с клиентом у этого профи происходит так: «Вокруг глаз у вас такая-то проблема, тут нужно вещество Х в такой-то концентрации, оно содержится в таком-то креме от La prairie. Вы говорите, дорого? Ну хорошо, возьмите вот это от Dior или это от Uriage, там Х тоже есть, хотя концентрация поменьше. Но только не Guerlain, там как раз есть Y, а он в Вашем случае вреден. Так, а для тела мы возьмем…»

Нужен косметолог, который работает именно по этой схеме - как врач или фармацевт, который и разбирается в действующих веществах, и знает много различных брендов, а не 1-2. Чтобы по итогам общения с ним я могла покупать то, что мне нужно, не в паре строго определенных мест, а в любом супермаркете или дьюти-фри мира.

Есть ли такие специалисты? Где работают? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я могу вас проконсультировать подобным образом, работаю с проф линиями, по опыту работы более десятка линий хорошо знаю, а если и не знаю, то ориентируюсь по составам, то же самое по аптечным линиям, дерматологическим средствам и состав просчитаю и пробники дам. Но что касается косметики из магазина, я ее не отслеживаю и не работаю и сама не покупаю, но если у вас есть любимые бренды, пожелания, прочитаем состав, разберем, правильно совместим с домашним уходом. По профессии я врач дерматовенеролог, врач косметолог, стаж работы более 8 лет. Проживаю и работаю в Долгопрудном, Моск обл, но возможна и встреча в Москве или предварительное общение по скайпу. С уважением, Суркова Вера Валентиновна. Пишите на почту verusia7@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...