Перейти к содержанию
Кустик с малиной

Ищу клинику или специалиста, возможно на долгую жизнь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста, найти хорошего специалиста и нормального человека!

В общем мой диагноз: ковыряла прыщи несколько лет на нервной почте. В народе это называется дерматоломания. Этот диагноз я сама себе поставила, если что.

Решила взяться за себя и проделать все необходимые процедуры, чтобы избавиться от прыщей не только на лице, но и ВАЖНО! спине, плечах, груди...а также от СЛЕДОВ от прыщей. То есть возможно меня надо чем-то мазать, придется мне перед врачом раздеваться, и чтобы мы думали вместе какой уход для моей кожи мне подойдет. Может в бани ходить какие, чтобы всё тело комплексно задействовать? Опять-таки, хотелось бы это всё с уточнениями у специалиста узнать.

Уже ходила к косметологу прекрасному, но живёт 2 часа от меня езды. И как бы прекрасна она не была, я просто не могу так ездить при всём желании. То есть желательно, конечно, чтобы человек был где-то в центре (но это не прям гиперважнетски!, скорее хочется, чтобы звезды сошлись и в этом).

Хотелось бы удалить пару тройку родинок в ближайшее время, и за это я вообще переживаю, потому как это такая опасная штука и важно, чтобы после косметолога у меня не было никакого рака. Я за лазер!

В общем, ищу специалиста-друга перед которым мне будет не стыдно раздеться и подумать как вылечить всё это дело.

Анализы я сдавала в КВД, и пункты, которые влияют на появление прыщей, а именно: гармоны и гастрит - всё норме.

+ хожу к психотерапевту и обещаю ковыряние прыщей взять под свою ответственность. Многое я проходила, мучалась с этими прыщами, но вся эта бюрократия заколебала. Хочется найти нормального постоянного специалиста!

Надеюсь, что мой запрос в космос вернется с интересными предложениями от вас!:)

Если что, мой номер - 89653009941, я есть во всех мессенджерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ищете врача, поизучайте на досуге. И начните с того, что радикально поменяйте питание - уберите полностью сахар, молоко и выпечку, ешьте побольше овощей, зелени, ягоды, гречку. Результат не заставит себя ждать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Согласна, надо начать с себя. Правильное, питание вам должно помочь. Также, хорошо было бы еще раз повторно сдать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...