Перейти к содержанию
Елена198800

Если косметолог сделал совершенно не то, что его просили

Рекомендуемые сообщения

Дорогие косметологи.

У меня вопрос о профессии косметолога.  У меня ситуация следующая.  Я пришла с определенными запросами к косметологу Макаревич в Галактику на Якиманке. Я точно знала, что мне нужно. Именно это и попросила.  Отдельно обьяснила, чего я НЕ хочу.  

Но, косметолог Макаревич проявила редкую изобретательность,  и сделала ровно наоборот. Проблема пациента в том, что когда он уже на кушетке и закрыл глаза, действия косметолога он уже не контролирует (ну как, собственно, и хирурга, будучи под анастезией:)) , а после того, как пациент почувствовал укол не в том месте с одной стороны лица, орать уже поздно, вторую сторону надо делать также.. Ну, по факту, собственно, все, что я НЕ хотела было сделано. 

Так как быть, дорогие косметологи, в такой ситуации? Лицо изуродовано оказалось, первый раз в жизни за 50 лет.  Как тут с бизнес этикой в косметологии?  Ведь в карточке пациента не пишут его пожелания, только саму процедуру.  

А также, что бы вы посоветовали - ждать, пока пройдет несколько месяцев и делать заново или бежать как то облагораживать? У меня была контурная пластика. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ж фигня. Сразу видно, что она практикующий косметолог @dr.kondrasheva, только узнала я об этом значительно позже чем надо было, мало того что тут денег много отдала, теперь еще и переделывать ее работу опять надо денег отдать. Написала жалобу. Чтоб такие псевдокосметологи не работали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки пользуйтесь во первых сарафанным ралио.2.Вначале процедуры контурной пластики обговариваете с доктором пожелания ваши...и во время процесса у вас в руках должно быть зеркало и на каждом этапе вы сами следите за ходом процедуры и корректируете свои пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...