Перейти к содержанию

Laviena

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Laviena

  1. у меня такая ж фигня. Сразу видно, что она практикующий косметолог @dr.kondrasheva, только узнала я об этом значительно позже чем надо было, мало того что тут денег много отдала, теперь еще и переделывать ее работу опять надо денег отдать. Написала жалобу. Чтоб такие псевдокосметологи не работали.
  2. Заказала термальную воду Нероли-Лайм. Раньше никогда термальной водой не пользовалась, поэтому сравнить не с чем, но данная термальная вода очень понравилась, первое впечатление было от запаха цитрусовых, а я его просто обожаю. Вода отлично подходит обладателям жирной кожи, как у меня, кроме того, после использования, я заметила, что кожа стала менее чувствительна, также термальная вода отлично освежает, особенно в офисе, когда весь день за компьютером. В общем, к использованию рекомендую, и сама буду продолжать ей пользоваться.
  3. Альгинатными масками пользуюсь давно и с удовольствием, вот теперь решила попробовать и эту. Понравилось, что маска два в одном, классический альгинат+матирование. Разводится хорошо, без комочков, застывает не слишком быстро, наношу без спешки. По эффекту - чудес, конечно, нет, эта маска не натянет глаза на лоб, а носогубки на уши. Но кожа после курса масок значительно более напитанная и увлажнённая, чем до, морщинки меньше заметны, плюс высыпаний почти не стало.
  4. Стала использовать термальную воду Pleyana вместо тоника для лица. Кожа увлажненная, нет ощущения стянутости, да и аромат приятный. И еще заметила, что крема и сыворотки стали впитываться лучше и быстрее если наносить их на влажную кожу.
  5. Отличная сыворотка. Мы с мамой ею пользуемся вдвоем. Конечно, у меня эффект значительно сильнее, так как мимические морщины пока еще не очень выражены. Мама же пользуется сывороткой вместе с кремом, но результат есть.
  6. Недавно стали использовать фитиновый пилинг Pleyana в нашем салоне. Назвали процедуру Голливудский пилинг. Очень популярен в этом сезоне, к тому же имеет мало противопоказаний и действует очень мягко
  7. Недавно была на семинаре в Плеяне по новинкам моделью, легла сама без подготовки. Очень удивило мягкое действие пилингов при совмещении в одной процедуре с чисткой. При этом сначала проводили атравматическую чистку с пилингом, а затем поверх делали второй пилинг, все это еще закрыли альгинатом и не смывали. Приятно удивил эффект, так как не было ни шелушения, ни раздражения, ни корки, наоборот кожа гладкая, упругая, напитанная. Программа дала хорошее отбеливание. Эффект держался 3 дня. Понравилось.
  8. Да, Джой Дропс не плох на самом деле. Хотя последний раз на мастер классе от Плеяны поприсутствовала, как раз про интимное отбеливание речь шла и на меня это произвело большее впечатление. Например, для отбеливания внутренней поверхности бедра рекомендуют сначала провести курс пилинга с сывороткой против пигментации. Логично, что так и результат получается более стойкий. Без пилинга думаю такого не добиться, да и сыворотка у них неплохая. Думаю она подойдет и для интимной зоны. Конечно, если пигментация застарелая, то без лазера не обойтись, а так как процедура с пилингом, то еще и подтяжка будет.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...