Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

В июне при покупке любого крема или сыворотки для домашнего ухода Forever Young получите в подарок

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

eimfoiljmiahiggo.jpg.ece2138386e632634d2bcf93d9087961.jpg

Самым популярным и модным трендом в косметике на сегодняшний день признаны пептиды. Они встречаются буквально везде, но не из-за модного веяния, а потому что это самые перспективные и демократичные «персонажи» в средствах для ухода за кожей.

Благодаря своей «миниатюрности» пептиды легко преодолевают кожный барьер, «договариваются» со всеми клетками и активно влияют на их «судьбы» – стимулируют рост, помогают вести активную коммуникацию. И хотя пептиды не могут повлиять кардинально на генетическое старение, замедлить процесс увядания кожи они вполне способны. В составе линии Forever Young от Christina присутствуют пептиды с самым разнообразным спектром действия, работающие в слаженном тандеме с другими активными антиэйдж-компонентами.

В июне при покупке любого крема или сыворотки для домашнего ухода Forever Young получите в подарок Увлажняющую маску «Сияние» Forever Young Radiance Moisturizing (CHR212)!

Маска мгновенно насыщает кожу влагой благодаря компонентам натурального увлажняющего фактора и «запечатывает» их, оставляя на лице лёгкую водоотталкивающую защитную пленку. Нежная воздушная консистенция маски не оставляет жирности и липкости. Под таким барьером кожа «дышит», восстанавливается и чувствует себя комфортно.


УЧАСТВОВАТЬ: https://www.nickol.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...