Перейти к содержанию

  • 0

вопрос из темы про ДжиДжи


apgre

Вопрос

Уважаемые хочу подобрать себе домашний уход, прочитала много, но мне как не профессионалу многие термины непонятны, 34 года, у меня очень жирная, пористая кожа, на Т зоне уже изменен секрет сальных желез (белый), угри, высыпания, гиперпигментация, кожа вялая, атоничная, очень выражены носогубки, купероз возле носа приличный, косметолог один посылает на биоревитализацию курсом, другая на фотоомоложение, но обе работают одна на филорга, другая, я у нее делаю чистки, на Лакрима, и есть еще один работает на Жижи, но мне он сказал колоть Теосаль в носогубки, а я не хочу, ни то, ни другое, ни третье. Можно как то подобрать уход для дома активный, и нужен новый крем с СПФ, сейчас Клиник 40 в принципе меня он устраивает, но он своеобразный, не крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Уважаемые хочу подобрать себе домашний уход, прочитала много, но мне как не профессионалу многие термины непонятны, 34 года, у меня очень жирная, пористая кожа, на Т зоне уже изменен секрет сальных желез (белый), угри, высыпания, гиперпигментация, кожа вялая, атоничная, очень выражены носогубки, купероз возле носа приличный, косметолог один посылает на биоревитализацию курсом, другая на фотоомоложение, но обе работают одна на филорга, другая, я у нее делаю чистки, на Лакрима, и есть еще один работает на Жижи, но мне он сказал колоть Теосаль в носогубки, а я не хочу, ни то, ни другое, ни третье. Можно как то подобрать уход для дома активный, и нужен новый крем с СПФ, сейчас Клиник 40 в принципе меня он устраивает, но он своеобразный, не крем.

Ваш вопрос из темы" хочу то не знаю что,сходи туда не знаю куда". :blink:

Солнцезащиту поcпрашивайте у косметологов,которые на Holy Land работают: Sunbrella SPF 18 for oily skin, Sunbrella SPF 36 и домашний уход на Holy Land попросите,вам подберет косметолог,спросите о пилингах. Только учтите,что проблемы угревой болезни, гиперпигментации,атоничной кожи,носогубных морщин не решить одним домашним уходом,недаром вам не один, а три косметолога предлагают разнообразные варианты решения этих проблем именно в кабинете.

 

Понимаете.как аналогия. при одной болезни вам врач назначит лекарства,вы купите,пропьёте и вылечитесь,а при другой надо в больницу ехать и операцию делать,если желаете быть здоровым и тут без вариантов. ;)

 

И вопросы почему у вас поздняя угревая болезнь и гиперпигментация даже с Клиник spf 40 нужно обязательно гинекологу-эндокринологу или эндокринологу задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Читая форум многие пишут что Холи ленд уступает ЖиЖи по уходу за проблемной кожей, а кремы с СПФ лучше, а относительно кабинетных методик, фотоомоложения, филеров, Биорев., скажу - у меня на лбу после 4 сеансов фотоудаления сосудистых звездочек, которые ни одна не удалились, образовалось маленькая или бородавка или я не знаю что такое небольшое округлое новообразование, так же я делала фотоэпиляцию и там тоже небольшое такое как родинка, образование, все что то предлагают, причем каждый на свой вкус, и все говорят - один зачем вам фотоомоложение -это вредно, другой, зачем вам филер, у вас носогубки такие что он вам только усугубит а может и не поможет, зачем вам биоревитализация, эффекта на носогубки не будет) так что я поэтому и не хочу. А гиперпигментация это целиком моя заслуга, ходила в солярий до умопомрачения, после пилингов не пользовалась СПФ, и Базирон. Спасибо за совет про гинекологи и эндокринолога, я про это забываю, а ведь это может быть причиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты