Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Весь декабрь получаем новогодние подарки от Christina!

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

1520663425_-21.thumb.jpg.b53ef93f93bb01edf114429480f1013c.jpg

Наступает долгожданная новогодняя пора! Самое волшебное время в году не представляется без разноцветных гирлянд, мандаринов, шампанского, пушистого снега, свежего морозного воздуха и, конечно же, подарков! 

В предновогодней праздничной суете важно не забыть и про себя. С 1 по 31 декабря вместе с Christina мы запускаем марафон новогодних подарков!

f3bf8bbd151ca82a8881f1049a81e9dc.pngЗапасаясь уходовыми средствами для лица и рук, мы забываем о том, что ноги тоже входят в «группу риска». И смягчающий крем для ног — просто настоящая находка! Этот маленький тюбик волшебства способен предупредить проблемы и уберечь кожу на ступнях. Он дает вашей коже: увлажнение, питание, обновление и регенерацию, противовоспалительную защиту, свежесть и дезодорирующий эффект. Используйте крем регулярно после душа, и ваши пяточки будут мягкими, как у младенца, даже самой суровой зимой.

Также в подарок вы получаете косметичку White Collection. Небольшая элегантная косметичка с логотипом Christina легко поместится как на полочке в ванной, так и в сумочке. В ней удобно носить декоративную косметику, а также уходовые средства небольшого объема. Кроме того, ее также можно использовать как упаковку для подарков!

dd3e2cee4d42df091dfbb9483174d48d.pngВ новогоднюю ночь хочется выглядеть особенно красивой! И эта маска — именно то, что нужно! Она мгновенно улучшает состояние кожи, насыщает ее влагой благодаря компонентам натурального увлажняющего фактора. Благодаря нежной воздушной консистенции маска не оставляет ощущения жирности и липкости. Используйте маску «Сияние» регулярно дважды в неделю и как SOS-средство для интенсивного увлажнения и быстрого восстановления обезвоженной кожи.

Кроме того, в подарок вы получаете клатч White collection, в который поместятся не только подаренная вами косметика, но и множество других косметических продуктов. Такой клатч-косметичку одинаково удобно иметь дома или брать с собой в дорогу, в близкие и дальние новогодние путешествия.

Спешите запасаться красотой и молодостью – количество подарков ограничено!

*В суммы акций не входит стоимость новогодних наборов (код товара: NYP001, NYP002, NYP003, NYP004), бонусы не начисляются.

УЧАСТВОВАТЬ: https://christinacosmetics.ru/o-christina/novosti/aktsiya_december_2018_2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...