Перейти к содержанию
Центр «НикОль»

Акция мая: чистое увлажнение в подарок от Comodex

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Косметологов

1409158415_Banner-4801000-_Comodex_--().jpg.d31f3e5e67915884b6532bdb360e57cc.jpg

В мае при покупке любого крема или сыворотки из домашнего ухода Comodex – Увлажняющая восстанавливающая сыворотка Comodex Hydrating Restore Serum в подарок!

Наверно, найдётся очень мало людей, которые могут похвастаться тем, что их кожа никогда не знала прыщей и всегда была чистой и гладкой, как у младенца. Несмотря на то, что акне чаще всего ассоциируется у нас с подростками, проявиться это заболевание может практически в любом возрасте и даже в период менопаузы. И если это случилось, то нужно быть готовым к достаточно долгой и системной борьбе с ним. 

Вам придётся пересмотреть не только собственные гигиенические привычки, но и образ жизни в целом. К счастью, и медицина, и косметология сегодня предлагают множество высокоэффективных препаратов и процедур, призванных значительно облегчить и ускорить избавление от этой крайне неприятной проблемы, которая из эстетической очень легко превращается в психологическую. И одной из самых «работающих» таких процедур, безусловно, является Comodex от Christina.

Полностью обновленная в прошлом году, линия Comodex содержит высокоэффективные ингредиенты, которые доставляются в кожу при помощи инновационных транспортных систем, что обеспечивает более активное и целенаправленное проникновение. Сочетание процедуры у косметолога с домашним уходом Comodex гарантирует более устойчивый результат обладателям жирной и проблемной кожи, в том числе отягощённой акне.

Увлажняющая восстанавливающая сыворотка Comodex Hydrating Restore Serum оказывает выраженный и длительный увлажняющий эффект, что просто необходимо, если вы проходите медикаментозное лечение акне, а также восстанавливает и омолаживает кожу. Делает кожу гладкой, эластичной, обеспечивая ей чувство комфорта.

УЧАСТВОВАТЬ

Изменено пользователем Центр «НикОль»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...