Перейти к содержанию

Звягинцева

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Звягинцева

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Бикини - из-за 1го раза болит. И слабая оттяжка. Мои клиентки внутреннюю губку всегда сами натягивают.
  2. У моей клиентки такое было с ногами, куча прыщиков (корочки не было), зуд боли и т.д. После 2й процедуры все эти процессы заметно уменьшились, работаю пастой. Промазываю основательно, чуть ли не массаж делаю, волос удаляется с первого раза, делаю хорошую оттяжку. Времени уходит дольше, чем у всех, но результат хороший, пока не видела обломов волоса. Если же и приходится пройтись 3й раз по одному месту, опять опудриваю тальком, и втираю еще основательней!
  3. AlexAnka, Я бы пошла, если мастер своего дела. Мой парикмахер-мужчина, гинеколог-мужчина (но это другое). Некоторые девочки стесняются и женского мастера, и убеждения "я ничего нового там не увижу" - не прокатывают. И думаю чем больше население в городе - тем раскованней себя чувствуешь.
  4. pandhys, Вот такой присмотрела, высота правда 70см. http://www.massage-republic.ru/index.php/k...ategory/view/13pandhys,
  5. pandhys, Я работаю по выездам. Не удобно то, что света мало, и диван/кровать низкие. Нагреватели беру с собой, микроволновкой никогда не пользуюсь. Сахар разогреваю в руках растяжением (он же мягкий). Пока не напрягает особо. Зарабатывать удается 80-100% поверх затрат (учитывая дорогу!). Сейчас подбираю кушетку переносную, на нее и лампу зацепить можно. А то спина отвалится точно))) И на кроватях делать сахаром не удобно, нужно учитывать направление волоса, а залазить на диван стисняюсь)))) Вот и выворачиваюсь чтоб подлезть)))
  6. enigma85, Я отрабатывала пасту на ногах. Потом пришлось сделать подмышки - получилось, устала ноо сделала. Правда из-за плохого натяжения были какие-то кровяные синячки, которые на 3й день прошли. Потом обрила полностью и маму и сестру, и все,, в бой к клиентам ))) Пришлось правда 1кг пасты за свой счет покупать. Но это минимум затрат на обучение.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...