Перейти к содержанию

мария жемчужинка

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о мария жемчужинка

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Добрый день! Ищу по всем сайтам отзывы о препорате гиалрипайер -08, к сажелению ничего не нашла. Поэтому решила спросить и написать свой отзыв. Мне 35 лет, поплыл овал лица, образовались брыли и т.д пришла к косметологу с этой проблемой хотела поставить на нижнюю треть лица мезонити, она мне сказала что нити мне не дадут того эфекта который бы мне хотелось и предложила проколоть скулы, подбородок препоратом гиалрипайер 08, первую процедуру мы сделали 2 нед назад, результата нет вообще. Она в принципе результат с первого раза и не обещала, сказала нужно 3 процедуры- обязательно. Вторая процедура намечается через 5 дней. Но у меня уже возникли сомнения может зря она для меня выбрала этот препорат, может вы работаете с этип препоратом, и он действительно так хорош как мне его описали. Очень хотелось бы узнать узнать мнение проффесионалов. Спасибо.
  2. innochka, Спасибо большое с сегодняшнего дня начну делать массаж.
  3. BeautyI, Проживаю в г Астрахани, незнаю есть ли здесь такие специалисты, но, буду искать. Спасибо.
  4. nataly10602, nataly10602, Большое вам спасибо за совет, вы даже не представляете как мне помогли, я обязательно задумаюсь и начну искать специалистов. Спасибо.
  5. Да, вы правы, я новичек здесь , бываю очень редко, теперь только поняла что написала не туда куда надо. Жаль что созданные темы удалить нельзя. Прошу прощения если кого то обидела, честно, даже и в мыслях не было. Спасибо.
  6. "Не дорого" понятие растежимое, для кого то не дорого- это 50 тыс, а для кого то 5 тыс. 30 просмотров и не одного ответа, говорит только об одном, ненашлось такого специалиста. Здесь 3 темы таких и ни одного ответа по существу. Думаю я не одна такая которую эта проблема интересует. Все таки надеюсь найдется специалист который сможет дать грамотною консультацию. Спасибо.
  7. Добрый день! Уважаемые косметологи помогите пожалуйста советом. Мне 35 лет опустились щеки , образовались углубления в щеках , опустились кончики губ, перечитала весь инет не могу найти для себя оптимальный вариант. Мне не хочется вводить в щеки филлеры и ходить неестественно надутой . Хочется подтянуть скулы убрать брыльца( кажется так называется) В носогубках у меня филлер, стилейдж м, и сверху дермолакс, часто колю дмае. уход: обычный ночной питательный крем, дневным не пользуюсь, потому что сначало наношу крем солнцезащитный сверху пудру либо тональный крем.)) Прошу у вас совета, что можно сделать чтобы не дорого, естественно и результативно. Спасибо.
  8. Добрый день! Со щитовидной железой у меня все в порядке. Хочу еще добавить : как я писала раньше, косметолог обещал результат через месяц, и на самом деле через месяц носогубки рассправились немного, тоесть было видно что они стали меньше, но все же до конца не ушли. И тогда мы уже снова добавили половину шприца, только уже стилейдж L сейчас на много лучше, но все таки носогубные складки остались просто не очень глубокие. Наверное такое лицо.
  9. спасибо за ответ. Я только не совсем поняла что это за уплощение такое и может дадите какие нибудь рекомендации по ежедневному уходу. Спасибо.
  10. Добрый вечер! спасибо за ответы. Хотелось бы еще совета вашего спросить, за ранее спасибо. Посоветуйте мне что нибудь.. как привести в порядок овал лица, может и носогубки расправятся. Кожа совсем отвисла и дряблая очень.
  11. Добрый день! Званила сегодня своему косметологу, спрашивала почему такое происходит, а она стоит на своем , говорит : через месяц потянет воду. Сказала, что у одной клиентке аж через два месяца все разгладилось. У меня просто нет слов....
  12. Забыла написать. Еще делала мезатерапию правда больше года назад, результата не было. В данный момент тоже хожу раз в неделю на мезо, пока сделала 2 процедуры.
  13. Почему м незнаю, она сама так решила, я плохо разбираюсь. Сказала есть два вида филлеров это стилаж м и второе название плохо помню приблизительно ивори вайс или ибори вайс ну что то в этом роде. Вколола один шприц, в левую три прокола в правую раз 6-8, много.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...