Перейти к содержанию

vered epil

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vered epil

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.01.1965

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Мы спросили косметологов про их покупки а не рыночный обзор. В этом то и смысл, узнать у каждого как он потребляет и тогда все смогут увидеть статистику.
  2. Можете дать точную статистику по России подтверждающую ваше утверждение?
  3. Первая часть - без вопросов, правильно. Вторая часть - не статистика, она основана на вашем личном опыте. Или у вас есть точная статистика продаж сахарной пасты в России?
  4. Большинство салонов, больших и профессиональных, покупают не те марки которые вы упомянули.
  5. Интересно, а в интернете или в спец. магазинах кто либо в этом форуме покупает?
  6. И так все? Девушки, как же вы приобретаете пасту?
  7. Дорогие мастера! Расскажите как вы покупаете пасту. В спец магазинах, интернет заказ, доставка почтой или курьером, в каких количествах заказываете за раз? Интересно кому как удобно приобретать пасту.
  8. Дело в том что, есть мери предосторожности. Наши пластиковые баки можно использовать так же как и других производителей. Это пишется как раз для особой предосторожности - продукт могут использовать новые мастера, с меньшим опытом работы. Напоминаем, сайт в разработки, а цитата ваша, вообще не из этой статьи, а из другой не редактированной страницы Лучше зайдите и почитайте сами!
  9. Можно пожалуйста примеры, но только с этой же статьи http://www.vered-epil.com/#!--/c18r3
  10. Доброе утро! Как было обещано, мы обратили внимание на ваши поправки и изменили некоторые погрешности. Было бы интересно узнать что вы думаете в общем о нашем сайте? его дизайне и что бы вам было интересно узнать или услышит? Заранее благодарим, Веред
  11. Дорогие мастера, добрый день. Мы рады что открытая нами тема, приводит к такой активности. Ответим по порядку на выдвинутые вами вопросы: Вы говорите что депиляция метод механический, но даете как пример химическую депиляцию. Химическая депиляция растворяет некоторые элементы волоса и по натуре своей не механическая. Правильно же, то толкование которое описано в нашей статье. На счет всех поправок. Мы благодарим вас за принесенные вами поправки и исправим в нужных местах. Не забывайте, наши источники не на русском языке и во время перевода могут допускаться те или иные ошибки в формулировке. Можем заверить вас что, в ближайшие недели мы починим все не точности и добавим много интересной информации. Как пример - в отношений "воска" упомянутого в одной из тем. На Иврите сахарная паста в прямом переводе называется "сахарный воск" от туда и ошибка в переводе На счет съедобности - наша паста состоит исключительно из натуральных компонентов. Не смотря на это, так как идет речь о товаре зарегистрированным как "косметика" а не "пища" существует такая строка. Сравнивать наш товар с другими не попробовав его (хотя тема вообще не об этом) выглядит странно, но мы уверены что наш товар вам очень понравится. Надо заметить статья абсолютно не включает в себя не какой рекламы, там даже не указывается нашего имени. Мы принимаем критику с любовью, и будем рады принять любую информацию от профессиональных мастеров. А товар наш будет говорить сам за себя. Мы были бы рады услышать что интересует вас, и чего бы вы хотели узнать?
  12. Не понятно какую статью вы прочли, но в той о которой мы говорим не описывается, что нужно делать в завершении процедуры . Мы были бы благодарны увидеть цитаты из статьи. Так как вы задели эту тему, поясним и ее. В завершении восковой процедуры, наносится масло, чтоб снять его остатки. Шугаринг этого не требует и смывается водой. В обоих случаях наносится пост-уход.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...