Перейти к содержанию

belief

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о belief

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. По поводу удаления растяжек при помощи абдоминопластики я знаю. Но растяжки выше пупка этой пластикой не убрать. Сделала я 2 процедуры с разницей в 2 месяца. После последней прошло 3 недели. Живот стал хуже, чем был, весь сморщися как у старухи, кожа стала тонкой, обезвоженной, сухой, растяжки видны сильнее, вообщем я в расстройстве(((
  2. Скажите, а сколько было растяжкам, когда вы обратились к косметологам? И "коллост" разве даёт не временный эффект? Как у вас сейчас растяжки?
  3. Вот что пишут на сайтах: "Лазер SmartXide DOT CO2 - последняя инновация в области омоложения кожи. Суть лазерной СО2 технологии заключается в поглощении энергии лазерного излучения поверхностным слоем кожи, толщина которого измеряется микронами, нагревом ее в сверхкороткий промежуток времени с последующей абляцией (удалением). При этом основная ткань и прилежащие участки не нагреваются. Как и любую другую рубцовую ткань, растяжки очень сложно удалить, но эта проблема под силу лазеру SmartXide DOT СО2, поскольку, он способен разрушать рубцовую ткань на значительную глубину и стимулировать на этом месте рост нормальной ткани." 11 дней назад мне сделали лазерную шлифовку растяжек на данном аппарате (родила 1 год и 4 месяца назад!). Растяжки у меня образовались по всему животу мелкие - вертикальные, горизонтальные, диагональные - в 34 недели беременности (несмотря на все крема)! Избавляться от них начала сразу! Вообщем 1 год и 3 месяца я с ними боролась след. методами: 3 раза в месяц делала пилинг бадягой, 2 раза в месяц - обработку мезоллером (титановые иглы 1,5 мм) с плазаном (эластин-коллагеновый комплекс), курсы обёртываний (водорослевые, медовые, глиняные, грязевые, парафиновые, с жирными и эфирными маслами, шоколадные, горчичные, уксусные), втирание кремов и масел+массаж (медерма, клирвин, витамины аевит, гель-эластик, коллагеновые маски для увлажнения и пр.), ежедневно контраст. душ, скрабы, баня, спорт, правильное питание, витамины, бады. И теперь решилась на кардинальные меры - ЛАЗЕР. Во время процедуры было очень больно , несмотря на обезболивание, после образовались корочки, которые на 6 день начали сшелушиваться, все дни мазала бепантеном, соком алоэ, витамином Е. На данный момент всё зажило, кожа на животе гладкая как у младенца, НО результат нулевой, улучшений абсолютно никаких! Обидно, ведь процедура недешёвая, да и болезненная очень ( Прошу совета, как быть дальше? Стоит ли через 3 недели делать следующую (хирург обещала установить длину проникновения лазерного луча больше) или это бессмысленная трата денег? Может лучше химический пилинг? Дешевле выйдет? Потому что область растянутой кожи - 30*30 см. При сгибе вся морщится, дряблая, ужас, хотя я стройная (56 кг при росте 170)!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...