Перейти к содержанию

lemon130

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lemon130

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. подскажите пожалуйста, ампульные концентраты Антикупероз, Гидро -хитозан, NORMALIZING FLUID НОРМАЛИЗУЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ УХОДА ЗА ЖИРНОЙ КОЖЕЙ, DE-STRESS АНТИСТРЕСС (ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА), Hyaluron Fluid Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой, Мela-Fadin Осветляющие ампулы ....КАК ОНИ СЕБЯ ПРОЯВЛЯЮТ В РАБОТЕ, ПО ОТДЕЛЬНОСТИ КАЖДЫЙ? ЕСЛИ БЫЛ ОПЫТ С НИМИ?ЕСТЬ ЛИ ЗАЯВЛЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ПРИМЕНЕНИИ ИХ ОТДЕЛЬНО И С АППАРАТ.МЕТОД.? спасибо!
  2. В своей практике встречалась много клиенток,которые у косметолога удаляли азотом подобные вещи,не посетив при этом не до и после дермтоонколога!забавно как получается,как на глаз косметолог смог определить что можно именно удалить ?а косметолог и не направляв даже к врачу
  3. Спасибо за ответы!!!!!!только вот спустя полтора месяца пятно заметно посветлело теперь...не знаю даже,хорошо или плохо это?
  4. спасибо за ответы, никогда нанесенный крем не или препарат для наружного применения не уберет морщины)это маркетинговый ход попросту.. ***Tiramissu*** я вот как то опасаюсь под фонофорез данные (й) препарат(ы) прокладывать,а сверху гель- проводник, как вы считаете, по составу что возможно сделать а что нет под фоно? или мне вообще не трогать их, а провести что то вообще другое, именно для уз? СОСТАВ БОТО-Эйдж препаратов: Скраб ферментативный Средство очищения кожи двойного эффекта: ферментативная эксфолиация усиливается ме- ханическим действием нежных частиц абрази- ва. В результате достигается устранение возраст- ного гиперкератоза и стимуляция регенерации клеток кожи, создаются условия высокой про- никающей способности последующего препа- рата — сыворотки boto-реставратор (для усиле- ния эффекта перед ферментативным пилингом привеняется 5% гликолевая кислота — см. ката- лог процедур). Биоактивный состав: папаин, масло кукуру- зы, триметилглицин, воск жожоба, абразив поли- этиленовый. Сыворотка ВОТО -реставратор Препарат для суперинтенсивной коррекции морщин возрастного и мимического происхож- дения. Разглаживает мимические морщины, пре- дотвращает появление новых. Липосомальная основа сыворотки ускоряет доставку компонен- тов к ткани. Биоактивный состав: трипептид (SYN-AKE); масла: кукурузы, соевое; экстракт сои; ревитол; Prodew 400. Концентрат BOTO -ice Раствор биоактивных веществ двойного приме- нения, снижая активность мимических мышц, восстанавливает эластичность кожи, разглажи- вает мимические морщины и предотвращает по- явление новых. Сосудосуживающий эффект за- мороженного Криоконцентрата способствует локализации («депо») действия препарата в зоне морщин. Комплекс растительных экстрактов ока- зывает антиоксидантное действие, способствует регенерации клеток. Натуральный увлажняющий фактор компоненты которого введены в препа- рат обеспечивает гидратацию кожи и снижение трансэпидермальной потери влаги. Биоактивный состав: трипептид (SYN-AKE); Prodew 400; экстракты: сои, клевера, люцерны, хмеля; витамин С. Крем-маска омолаживающая Уникальный препарат для комплексного ухода за кожей лица и шеи с целью коррекции и про- филактики возрастных и мимических морщин. Гидролизаты коллагена и эластина, вытяжка из протеинов пшеницы в сочетании с экстрактами водорослей способствует синтезу собственного коллагена и эластина кожи, а также гликозами- ногликанов. Маска восстанавливает липидный барьер эпидермиса и увлажняет кожу с помо- щью компонентов натурального увлажняюще- го фактора. Биоактивный состав: Prodew 400; β-глюкан; протеины пшеницы; гидролизаты коллагена и эластина; экстракты: фукуса, ламинарии; масла: кукурузное, ши, какао.
  5. так и есть,я не вижу особого результата в их программах по омоложению, особенно БотоЭйдж, он есть в салоне,и работодатель требует уже закончить начатую упаковку,дабы получить прибыль (1850 родна процедура),а эффекта ноль!!!!не хочу своих клиентов так обманывать, знаю уже по опыту на двух,что эта косметика слабо работает,а ботоЭйдж уж подавно!в регламенте процедуры указано,что необходимо делать глик.пилинг перед применением процедуры ботоэйд, как вы думаете, так хоть будет визуальный эффект?(притом,что салон заявлено требует за каждую процедуру ботоэйдж+пилинг 2500р(!!!!!!!!!!!) и курс берется 10 процедур, итого надо выложить 25000тр на ТАКОЕ,не хочется потом скандалов((может совместить с аппаратной методикой(фонофорез) или мезороллер прибавить к этому курсу,чередуя?
  6. Тоже самое,взяла его впервые и удивилась структуре, неужели он всегда такой, похож на желееобразное и комочками?я так подумала,что имеет такую форму, из-за наличия в составе коллагена и эластина?или я ошибаюсь???тк обычный гель с гк имеет ровную консистенцию ...........
  7. Общалась с ней,краснота сходит по немногу,но остается зуд,припухлость и теперь шелушение побольше.возможно что это сильный ожог кислотой?что ей можно порекомендовать сейчас,пантенол и супрастин возможно?насчет врача сказала
  8. Теперь поняла что нет,не могли бы вы сказать,почему такая реакция могла произойти,реакция или?
  9. Доброго времен суток,уважаемые специалисты!прошу у вас помощи:девушка 31год,родила 9лет назад,азиатской внешности,с 20лет акне,сейчас акне в средней,можно сказать в легкой степени тяжести,застойные пятна на щеках,лоб,виски,подбородок,и самое проблематичное -это пигментация на щеках,девушка утверждает ,что она у нее появилась после пребывания на юге ,еще в молодости лет 5назад и недавно, еще больше ее стало сразу после недавнего осеннего ,семи разового курса пилинга,как она говорит ,гликолевой кислотой,Который она делала у другого косметолога,она утверждает ,что пользовалась кремом с спф и все по рекомендациям,но ,тот косметолог не давал предпил.и постпил.досашний уход....и по ее словам сразу делали глик пил. Но это опять же ,все по ее словам,то ,что она помнила из процесса...у Меня вопрос,почему у нее такая реакция произошла на данный пилинг,означает ли это,что данный пилинг (и на пилинги вообще) спровоцировал еще большей пигментации?и что мне сделать с этой пигментацией?могу ли я ее постепенно осветлить ана кислотами?да,она так же утверждает ,что пигментация появилась сразу на месте заживших Уго.воспалений,особенно щеки.анализы она никакие по проблемам не сдавала никогда.прошу помощи!
  10. Спасибо за ссылку! Попробовала сделать данный мультифруктовый пилинг Космотерос 30% интервалом 5 дней выдержала на лице по протоколу впервые 7минут,побоялась дальше и в следующий раз 8м минут(в протоколе прописано время от5-10мин.два раза в неделю).в итоге после второго раза данное пятно чуть припухло и по краснело на следующий день,появилось немного шелушения сверху и небольшой зуд!!!на 3 день зуд и при пухлость сходит НО самое плохое пятно стало темнее на тона два!!!!!!!!!на всем лице кожа такая же,но заметно видно что побелела,без каких то плохих явлений,только это пятно!что делать теперь?скажите что я сделала не так,мои ошибки?очень нужна помощь!
  11. Спасибо за ответы!купероз как я уже поняла из практики не убрать вообще,только немного скорректировать и если кожа очень чувствительная и даже после обычного убывания он вылезает(((тоже самое думаю насчет из их концентрата отбеливающего,читала тут,что без полезный даже в комплексе (((
  12. Спасибо за ответ!вот нашла их в прайсе,гелей аппараатных всего 3..скажите,как вам в работе эти гели?дают результат?или не стоит брать? концетр.крио растворы с пометкой +-,у них в составе физ раствор,скажите их же можно использовать под ультрафонофорез помимо как крио массажа с ними?да,и каков результат и есть ли отличия в использовании этих концентратов в замороженом виде или под ультрафонофорез?и стоит на купероз работать антикуаерозным концентратом?(есть такая клиентка с проблемой сосудов,хочу помочь).себорегулирующий дал хороший результат,еще пробую анти акне,детокс еще не опробовала в полную силу... извините за столько вопросов,просто очень хочется узнать у опытных специалистов как работают они.очень надеюсь,что вы ответите на вопросы.спасибо!
  13. скажите, вообще не возможно осветлить пигментацию кислотами связанную с гормонами?какие-то последствия могут быть после применения кислот на пигментации вызванной гормонами? спасибо!
  14. Уважаемы косметологи, скажите,кто работал с химическим мультифруктовым пилингом Космотерос с фрукт.кислотой 30% с Рh 1,2?почему спрашиваю, т.к. есть клиентка,ей 47 лет, первый фототип кожи и при активной солнечной инсоляции ее "обсыпает" очень сильно веснушками (лицо,тело). Зимой год назад у нее на щеке появилось отдельное пятно темного цвета размером с 10рублей,(до этого ранее у нее похожие пятна только меньше размером и окраса были на теле и есть до сих пор) оно слегла отличается от всей поверхности кожи тем,что намного темнее и чуть-чуть бугристо-шероховатая поверхность. с чем это связано в такой холодный период(она не загарет вообще,в жарких странах не бывала в эту зиму и тд). Связано ли это с гормональной перестройкой организма ? могу ли я что то сделать с этим пятном, осветлить его хим.пилингом фрук.кислот? не будет ли последствий на это пятно?у нее еще проявляются похожие,только они еще светлые на лбу и на второй щеке! спасибо!очень нужен совет, не хочу навредить человеку!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...