Перейти к содержанию

valeria_a

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о valeria_a

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. местно адвантан и циндол ( последнее добавила начмед ОКВД). Сегодня вечером сделали дипроспан.. Вопрос- супрастин можно сразу после дипроспана вводить? Я сама впервые вижу такую реакцию, самое главное ,что это после 3-ей процедуры..первые две визуально и тактильно прошли хорошо.
  2. делали капельницу с преднизолоном, супрастин в-м, глюконат в-м, адвантан местно, зуд вроде стих,но сегодня ночью ещё подсыпало и снова элементы стали ярче..Я с таким ещё не встречалась...(((
  3. Уважаемые врачи-косметологи, прошу помочь разобраться в моём случае. Пациентке кололи дермастабилон( пополам с кремнием) в область живота. 1-е 2 раза все прошло ок, но на 3-ий, спустя 1.5 суток на коже живота появились папулёзные элементы, стал беспокоить зуд. Со слов, все рекоменлации пациентка соблюдала, накануне ела черешню. С подозрением на аллергодерматит назначила зиртек и адвантан местно,+ энтеросгель. За выходные ситуация не улучшилась, папулы слились в пятна диаметром 5*4 см, ярко-розового цвета, горячие на ощупь. Зуд выраженный. Подключаю с сегод.дня тиосульфат, супрастин в-м. Стоит ли добавить преднизолон? Какая тактика в дальнейшем? Случалось ли с вами такое? Есть ли в этой ситуации моя вина? Очень переживаю..спасибо.
  4. подскажите,пожалуйста, какой техникой лучше колоть FlashLift?
  5. Коллеги, а ''докалываете'' губы вы новым препаратом? или тот, что кололи в шприце оставили?
  6. Каким образом Вы хотите работать косметологом даже без среднего мед.образования?!мед.персонал со средним образованием может делать только чистки, поверхностные пилинги ( и никаких срединных!), щипать брови и тд. в учреждении с лицензией на мед.деятельность, т.к. все эти процедуры относятся к медицинской деятельности.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...