ФЭМ 2026 - ПРОЕКЦИЯ БУДУЩЕГО ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!
В Крыму стартует одно из самых красивых и интересных мероприятий для косметологов, дерматологов и смежных специальностей — Форум Эстетической Медицины 2026!
На одной площадке собраны более 50 предприятий со всей России и Зарубежья, представляющих широчайший спектр косметологических, медицинских услуг и продукции.
· Дерматология
· Косметология
· Оборудование профильное
· Автоматизация и телемедицина
· СПА направление
· Массажные техники и технологии
· Долголетие и здоровый образ жизни
Особое место в Форуме занимают практические мастер классы, круглые столы, экспертные сессии и викторины. Аудитория сможет познакомиться с новыми методами продвижения, программами профессионального образования, научными публикациями и современными медиаплатформами. Гостей Форума ждут подарочные сертификаты, фотосессии и профессиональные лайфхаки.
08 April 2026
До
09 April 2026
Здравствуйте! Дней 10 назад сделала пилинг тса 25 фирмы seventy bg и в течение нескольких дней щеки были просто белые, а потом покрылись жесткой коркой которая размягчилась в процессе использования кремов и во времени умывания отпала, но не полностью, а как будто верхний слой. При умываться была заметна белая кожа которая никак не восстанавливаются, а начала просто трескаться. Начала использовать солкосерил и процесс восстановления пошел лучше, но там где отпала корка, повсюду образовались ямки. Ранее там как раз и были следы после высыпаний, но теперь они стали в разы больше и глубже. Подскажите пожалуйста, что теперь с этим можно сделать и почему рубцы стали более заметны чем до пилинга?