Перейти к содержанию

Туточка

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Туточка

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. С вами согласна по поводу повышенного аллергического фона. В середине декабря у меня обострилось обоняние,до сих пор выясняю свой диагноз ,но никто ничего точного сказать не может.Думала аллергия пошла на краску для волос,оказалось нет( Реакция проявлялась в виде кружения головы и сильного сердцебиения. В середине января была в больнице,в отделении пульмонологии Проверили много что,но ничего не нашли. Ходила к лору,лор назначил Аквамарис и Кромогексал спрей. Была у аллерголога,сказали,что у меня аллергия на пыль,перо подушки и грибы Не знаю на сколько это точно,надо еще сходить к другому аллергологу и другим врачам. Если честно,я себя не чувствую здоровой на 100/ с середины декабря и очень хочу,чтоб все закончилось благополучно. Спасибо вам за совет если кто нибудь знает хорошего аллерголога и лора - посоветуйте пож-ста)
  2. Тридермом я пользовалась один день,потом купила фенестил гель На данный момент мои губы уже как вторую неделю ведут себя нормально и визуально выглядят ,как до инъекции. Может и не стоит их пока трогать?
  3. Делали "амалайн" в составе чистая гиалуроновая кислота без добавок.
  4. Доброе время суток! Перед новым годом захотелось себе сделать подарок,порадовать себя и своего мужа пухленькими губками. Косметолога посоветовали знакомые. После инъекции гиалуроновой кислоты губы в течении недели были отечные. Но самое интересное произошло потом. Они стали надуваться не симметрично одна половина за другой. Половина губы надуется до безобразия ,а в конце дня в норму. На след день опять ,только другая половина. Косметолог посоветовала пользоваться мазью три дерма (смутила меня то,что она гормональная)! После использования они прошли,но спустя пару дней опять повторилось. В течении 2,5 месяцев каждый день они у меня то надуются,то раздуются( Теперь под верхней губой у меня шарики (были более выраженные),сейчас поменьше. Радует,что ничего не болит. Косметолог мой сказала,что надо пользоваться мазью обязательно и "губки" себя могут так вести при простуде или при малейшем нарушении иммунитета. Сейчас прошло ровно 3 месяца,каждый день они уже не надуваются,раз в неделю или две. Когда натягиваю верхнюю губу ,гель виден. Дайте пож-ста совет, Ошибка косметолога или индивидуальная реакция на препарат? Обидно,заплатив столько денег мучатся каждый день. Хотела порадовать себя,а оказалось на оборот

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...