Перейти к содержанию

котэ

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о котэ

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 22.10.1989

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Так как раз и бывает, что по сезону. Осень - золотое время А вот крупы да, поглощаю.
  2. Дело в том, что я живу, скажем так, в крайне стесненных условиях, картошка, соленья всякие как раз составляют мое основное питание, потому что я себе не могу позволить все время есть здоровую пищу. Регулярно салаты из свежих овощей, фрукты - это для меня ОЧЕНЬ дорого.
  3. Спасибо за совет!! Всегда любила вот такие вот не голословные рекомендации
  4. Доброго времени суток! Перелистала массу форумов по вопросу целлюлита, так и не смогла выбрать для себя эффективное дешевое средство. Хотела задать вопрос вам - профессионалам - в рамках какого-либо треда о целлюлите, но потом решила-таки выделить отдельную тему, дабы не захламлять другие) Проблема в том, что я не могу себе позволить дорогие антицеллюлитные крема (дорогие - это свыше 300 рублей), массажи, не говоря уже о косметологах и обертываниях, которые, по моим меркам, страшно дорогие. А целлюлит убрать хочется. Пробовала банки - оставались синяки. И боль жуткая - криком кричать хотелось. Также пробовала делать массаж силиконовой рукавицей, кофейный скраб, спала в пищевой пленке - без толку. На данный момент мне 21 год, если важно. Фото прилагаются. Очень хотелось бы услышать совет настоящих спецов) Если нетрудно, конечно.
  5. Ой, я бы с таким громадным удовольствием! Жаль, что в Орле живу, не имею возможеости по стране ездить поганая дыра. Эх!(
  6. Всем привет! Относительно недавно читаю этот форум и решила-таки зарегистрироваться, дабы учиться уму-разуму. Косметологом работать вряд ли буду, но подобные знания из уст специалистов никогда не помешают
  7. Люблю Толкиена и кошек, потому сделала себе ник "Властелин котэ". В итоге меня стали называть на форумах и в чатах по упрощенному варианту: Властелин или Котэ, - и я решила оставить только одну часть ника. Вот.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...