Перейти к содержанию

tm_007

Активный участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tm_007

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. Если не сложно, напишите пжлста в личку стоимость. очень интересует
  2. flashol мы с вами, оказывается, из одного города . подскажите пжлста что ставите и цены.
  3. flashol а вообще Ювидерм идет в каких объемах?
  4. в жизни ассиметрия не заметна практически, только на фотографии. а отфотошопила как смогла, чтобы хотя бы примерно передать желаемое. на Джоли не претендую, но хотелось бы пухлые. мне на консультации один косметолог сказала, что если вколоть все 0,8 в губы, то будет оч много и надо остатки распределить в носогубку. а я вот смотрю в шприце на объем 0,8 и мне кажется что этого так мало и еще хотела поинтересоваться: знакомая ставила несколько раз стиллаж и ювидерм, теперь уже года три не колет и говорит, что объем никуда не уходит. как такое возможно?
  5. vesnna я так и делаю. просто хочу увеличить, не с целью сделать симметрично. как думаете хватит 0,8 чтобы ощутимо зрительно увеличить? просто читала, что иногда просто припухлость и не более.
  6. Здравствуйте! хочу увеличить губы. за счет того, что в прикусе неправильная дуга, одна сторона кажется немного больше. мой косметолог ставит Ювидерм. как думаете, 0,8 хватит чтобы зрительно увеличить губы? или надо больше колоть? хочется чтобы было примерно так (пофотошопила немного фото) :
  7. у меня просто миопия (близорукость) -2 и -2,5. офтальмолог сказал, что ОП мне делать не обязательно. дефект небольшой, да и минусы свои тоже есть. травм не было (ттт). я поставила сегодня Вискодерм. совсем немного болезненно, синяков нет. немного еще видны папулы в местах введения препарата, но косметолог сказала что должно быстро рассосаться. следующий раз через месяц та же концентрация и объем, кололи 1мл 0,8%. посмотрим как отреагируют мои отеки на этот препарат, а после уже второй процедуры будем оценивать результат. как закончится мой Орлан для кожи вокруг глаз, я закажу крем с ботоэффектом, уже обговорили с косметологом.
  8. рассказываю о визите к другому косметологу: порекомендовала Ботокс 1-1,25-1ед на глаз (научными терминами не смогу рассказать, так что постараюсь на привычном простом русском как можно достовернее передать все сказанное ) сказала, что в тех зонах глаз, где ботулотоксин наиболее эффективен, все вполне терпимо. а вот где он не совсем к месту есть проблемы, это я о своем нижнем веке. сказала, что можно попробовать сделать биоревитализацию, либо Иал, либо Вискодерм. но такого эффекта как от Ботокса не будет. завтра еще позвоню косметологу, которая рекомендовала Диспорт, посмотрю какие биоревитализанты она сможет предложить. думаю, что все же сначала я попробую сделать био ... уж если не будет лучше, то проколю Ботокс. по крайней мере душа моя будет спокойна и я буду знать что сделала все, что было возможно. ну и постепенно по мере того, как будут заканчиваться мои крема, я перейду на проф домашний уход. сегодня она мне говорила как раз о тех кремах, о которых вы все мне здесь говорили.
  9. спасибо всем огромное за советы! честно говоря, не думала, что будет столько информации из уст профессионалов. все учла и завтра пойду во всеоружии на консультацию к другому косметологу, интересно послушать мнение другого специалиста после, так сказать, первичного осмотра. непременно отпишусь потом о результатах и выложу фото еще раз спасибо всем большое
  10. vesnna satine со всеми этими процедурами обязателен Диспорт или можно обойтись одними био и мезо?
  11. satine пжлста вкратце расскажите о процедуре. я так поняла, что ботулотоксин один и тот же, разница просто в глубине введения? процедура так же одна раз в полгода? или нужно курсом делать? airin_11 вот у меня как раз основная проблема не в "гусиных лапках", а в сетке на нижнем веке. ближе к внешнему углу на нижнем веке при широкой улыбке (а улыбаюсь я оч много и постоянно широко) образуются заломы (особенно под правым глазом), плюс по две глубокие складки под нижним веком, они получаются как бы нависают над скулой. причем эти складки не проходят даже если не улыбаюсь, и при растягивании остаются видны. я подозреваю, что они уже в дерме биоревитализацию с каким интервалом после Диспорта лучше делать? и есть ли шанс, что после Диспорта и биоревитализации в течении полугода морщины и заломы пройдут? или нужно будет в дальнейшем постоянно "колоться" дабы не прийти к этому же результату?
  12. всем привет! я тож из Крска не косметолог, но интересуюсь активно
  13. vesnna все, завязываю с потреблением соленого на ночь. посчитала - косметолог хочет ставить по 15ед Диспорта на каждый глаз. это нормально? записалась к еще одному специалисту на консультацию, посмотрим что она скажет.
  14. kAlinka_yagodka здравствуйте! я не косметолог, но спешу поделиться - у меня было так же. пришла на фотосет в студию, визажист работал на Мэри Кей. то ли от корректора, то ли от основы для теней, то ли от самих теней у меня жуткое раздражение. все нижнее веко опухло, покрылось мелкими прыщиками, чесалось! кошмар был! я на след.утро просто глаза на лице нашла с трудом!
  15. ну вот сфотографировала себя с утра после всего моциона. на предыдущем фото линзы для полного образа на фотосессию. после инъекции морщины на нижнем веке уйдут? vesnna надо попробовать не пить на ночь много жидкости и спросить у косметолога про отеки.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...