Перейти к содержанию

yanaosa

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о yanaosa

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Официальный Дистрибьютор профессиональной сахарной пасты "Cannaan"("Каннаан", Израиль), "Глория"(Россия) - Лидеры Российских косметических салонов, благодаря умеренным ценам при высочайшем качестве. Предлагает продажу сахарной пасты, обучение шугарингу с выдачей сертификата международного образца. Обучение проводит мастер шугаринга,имеющий диплом "Cannaan" (Израиль)на право преподавания.Индивидуальное обучение - 600 гривен,групповое - 300 гривен (группа от 5 человек).Обучение включает: теория, практическая отработка на модели, постановка руки. Мои контакты: 096-814-46-90; 063-815-04-34; 050 178-64-07
  2. Главный вопрос, который волнует начинающих мастеров – как выбрать пасту для шугаринга. Большинство серьезных производителей выпускают пасту для шугаринга трех разновидностей: мягкую, среднюю и твердую. Это позволяет эффективно работать с любым типом волос. Консистенция пасты выбирается в зависимости от типа волос (чем более жесткие волосы, тем тверже должна быть сахарная паста), температуры Ваших рук (чем теплее руки, тем тверже паста) и обрабатываемой зоны (в зоне бикини и подмышечных впадинах кожа теплее, поэтому там будет использоваться более твердая паста). * Если Вы сомневаетесь, какую пасту приобрести, приобретите все три вида, чтобы в процессе работы почувствовать их и понять, какой вид пасты для каких участков тела Вам удобнее * Имейте в виду, что, если Вы новичок в шугаринге, расход пасты может быть немного больше, чем тот, что указан на упаковке и в описании продукции * Если паста не прилипает к коже, возможно, Вы взяли слишком твердую пасту или недостаточно ее разогрели. Если же паста никак не отклеивается от Ваших рук, то Вы взяли слишком мягкую пасту или нагрели ее слишком сильно. Необходимо помнить, что чем тверже паста, тем дольше ее нужно разогревать. Мягкая паста в дополнительном разогреве и вовсе не нуждается. Если у Вас возникли вопросы, мы будем рады на них ответить в этой теме или по телефону 0638150434 удачи! )
  3. Есть Шугаринг и ваксинг. К шугарингу относятся: эпиляция фитосмолой, сахарной пастой, карамелью и т. п. Погуглите, самообразование хорошая штука. Это не тема вопросов, это советы начинающим и практикующим мастерам. Это моё личное мнение. Спасибо за неравнодушие к сахарной пасте, я тоже её люблю!!
  4. Могу сказать с уверенностью, что воск по-любому уступает шугарингу. Я уверенна что в ближайшее время до украины дойдет шугаринг. Многие клиенты попробовав раз депиляцию сах пастой бросают ,пусть даже любимых, мастеров. Будете в Одессе звоните , помогу 063-815-04-34. Насчет совета мастеру, пусть удаляет волосы по росту а не против, и работает сах. пастой.
  5. Девочки, я лично хочу поделиться опытом. Смолой в катридже работать можно, мою в горячей воде катая ролик,желательно по ткани, можно замочить в очень гор воде заранее. Но со временем резьба скручивается, у меня уже куча катриджей накопилась. Смолой для ручной работы неудобно! Ждать 40 сек не хочется и слишком неудобно из банки доставать. купила Сах.пасту израильскую среднюю, мне после аюны подошла, она мягче чем смола, но не надо ждать, отрывать можно сразу, и плотнее пандиса. Мое личное мнение, что сах. паста и фитосмола больше отличаются названием, состав и принцип такой же. На Украине купить можно здесь У них сейчас есть маленькие баночки! http://shugaring.uaprom.net Удачи! Правильного вам выбора!
  6. Дистрибьютор профессиональной сахарной пасты "CANNAAN"("КАННАН", Израиль), "ГЛОРИЯ"(Россия) на территории Украины приглашает моделей для шугаринга ,в крупных областных центрах Украины, На взаимных бесплатных основаниях. присылайте свои координаты, мы с вами свяжемся. epil.pasta@gmail.com
  7. Здравствуйте! перечитала здесь всё о шугаринге,и по-моему наболел вопрос не только у меня: где и как можно узнать,приобрести сахарную пасту такого же высокого уровня как Пандис,не берём российские "аналоги". Вроде бы есть Сахарная паста Makea Lady и Александрия,что-то ещё? Очень интересны отзывы.Надеюсь , тема актуальна. Терпеливых вам клиентов!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...