Перейти к содержанию

slyshy

Косметолог
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о slyshy

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 28.02.1989

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Привет! Я работала этой пастой и читала семинар по ней в Днепропетровске. Что могу сказать: ПЛЮСЫ: Большой выбор паст разной консистенции Есть паста для смешивания (размягчения) Очень долго остается пластичной Мягкая паста (Эксперт) не растекается, тоесть держит свою консистенцию даже в руках без перчатки и в гарячем помещении. МИНУСЫ: нет захвата пушкового волоса нет захвата волос короче 3 мм Короче, если говорить просто - один большой минус - она абсолютно не захватывает. Работала на клиентах с разными типами волос и могу однозначно сказать, что с тонкими волосами вообще беда, а с жесткими "разбритыми" - нужно нанести несколько раз, чтоб убрать. Вобщем, мой вывод - однозначно нет. Если честно, то самоварка и то лучше...
  2. Перед депиляцией обрабатываю очищающим лосьоном, потом депилирую, после депиляции лавандовая вода, если была кровяная роса - хлоргексидин, а потом масло миракули пандисовское, завершающий этап-Ратани.
  3. Клиентка постоянная, волос действительно мало. Длинна была около 3х мм, так что... просто врать то мне зачем? =)) Я никого не поливаю грязью, я говорю свои ощущения и рассказываю процесс. Я уверена, что много людей было на выставке в Харькове и видели работу. А сравнивать Пандис с Мерседесом, а все остальное с Жигули - не рекламная пропаганда? =) Мастера, подскажите, пожалуйста. Пришла клиентка после бритья, сделали депиляцию. После созвонились и она рассказала, что на следующий день у нее немного опух пах и появились беленькие прыщи. От чего это может быть? Она говорила, что у нее такая реакция на любой вид депиляции. Возможно, что это особенности кожи или это плохая обработка?
  4. Я могу сказать по себе, у меня эти прыщики после депиляции на руках (делала первый раз) держались две недели, и появлялись новые. После депиляции первые 3 дня руки чесались очень сильно. Чем это объяснить - не знаю. По поводу расхода пасты. Ко мне пришла клиентка второй раз и я одним кусочком, меньше чем перепелиное яйцо, сделала ей подмышки и глубокий пах. Так что теперь могу смело заявить, что расход ОЧЕНЬ маленький, когда рука набита. На выставке в Харькове я сама попробовала на себе и Пандис, и Аленсандрию. Девочки, от Пандиса раздражение сошло через пару часов, от Аленксандрии держалось до следующего утра. Пандис менее болезненно. Хотя на стенде Александрии мне сделали только маленький кусочек руки, одним пальчиком, а на Пандисе всю руку. Те кто сомневаются - делайте выводы.
  5. Да вот в этом и проблема. Закупила, попробовала и поняла, что смысла нет =))
  6. Паста дорогая, получается около 115 евро банка, объем 850 грамм. Не понравилось то, что всего да вида, стандарт и мягкая софт, хотя эти две пасты можно смешивать. Самый главный недостаток - цена, так, принципе, очень достойная паста, хорошая консистенция, уход перед депиляцией очень даже ничего. пенка обезжиривающая и пудра с очень хорошей текстурой.
  7. Мало того, у них есть материалы для наращивания ресниц, косметологические аппараты и много чего другого =) Я купила пасту, обучения по пасте нет, не могу пока понять эту пасту вообще =(
  8. Привет, девочки! Вот хочу спросить, кто пробовал пасту от немецкой марки LCN? Какие ощущения? СПасибО!
  9. Привет, девушки. Я закончила курсы Свит красы, косметология, в классе Бобро. Впечатления противоречивые. ДА, прошли все, что сказано курсе. Но! Руки не поставили. Чистки делали, все практиковали, но опять же, не могу сказать, что преподаватель уделял внимание должное тому КАК и ЧТО мы делаем. По теме преподаватель дает много, на вопросы отвечает скудно, а если вопрос за границей программы - не отвечает вообще =) Понятное дело, что нужно доплачивать за практику, на которой, как я понимаю, отвечают на вопросы. ПРо косметические средства особо не информирую, я имею ввиду, марки. Ориентира какие преимущества чем не говорят. Ну а так ничего. =)
  10. Привет, девушки. Я закончила курсы Свит красы, косметология, в классе Бобро. Впечатления противоречивые. ДА, прошли все, что сказано курсе. Но! Руки не поставили. Чистки делали, все практиковали, но опять же, не могу сказать, что преподаватель уделял внимание должное тому КАК и ЧТО мы делаем. По теме преподаватель дает много, на вопросы отвечает скудно, а если вопрос за границей программы - не отвечает вообще =) Понятное дело, что нужно доплачивать за практику, на которой, как я понимаю, отвечают на вопросы. ПРо косметические средства особо не информирую, я имею ввиду, марки. Ориентира какие преимущества чем не говорят. Ну а так ничего. =)
  11. Девочки, буквально неделю назад у меня была невеста с вот такими ресничками. За наращивание заплатила 150 грн. Когда я пыталась пролесть и "вбить" в ресничный ряд подводку-ничего не получилось, так как они просто как козырек! Потом я пришла к ней через полтора месяца, опять мэйк для праздника делала, и одна до сих пор с ресницами!Я просто в шоке! Конечно, когда снимет - это будет просто ужас, атк как они отрастают монолитом, все вместе.
  12. Мне очень нравится Флайинг кассетный воск Цинк (серо-белый). После него меньше раздражение и кожа после него лучше, чем после остальных. Еще нравится спорт для жестких волос.
  13. Я вот варю и каждый раз что-то новое получается, никак не выберу для себя номральный рецепт с человеческой технологией, но могу сказать, что карамель - находка! У меня нет ни одной клиентки, которая бы пришла и просила сделать эпиляцию воском, а не карамелью, атк что дерзайте, девченки =) Мадина, спасибо большое за ответ на почту.
  14. Существует такая техника, но с ней нельзя ходить больше 2х недель, очнь вредно. Накидной метод, если я правильно поняла. Это вредно для своих ресничек.
  15. Для определенного класса материалов это нормально. Чем дешевле материал извготовления, тем сильнее виден залом, так что дерзайте, обязательно после наращивания консультируйте клиентку и предупреждайте о возможности заломос (напрмиер, нельзя спать лиом в подушку =) ) Существуют материалы, которые не заламываются, реснички на шелковой основе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...